Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Катайск

Автобусы Курган - Катайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Катайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
11:03
Поворот 
3ч 23м
|
В Нижний Тагил
Ежедневно
≈535 руб.
Как купить билет?
07:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:04
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
13:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
17:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
()
Маршрут следования
Курган — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:34
3ч 39м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈535 руб.
12:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
15:22
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
19:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (35251) 2-19-51
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:04
Автостанция 
3ч 39м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈535 руб.
15:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:46
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
17:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:05
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:13
Автостанция 
3ч 58м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈503 руб.
17:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:36
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
18:44
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:44
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
21:13
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Катайск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:00
Поворот 
2ч 30м
|
В Пермь
Ежедневно
≈493 руб.
20:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
21:26
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:11
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:01
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
23:21
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
01:31
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
02:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:06
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
08:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Катайск — Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Катайск:
Закрыть