Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курчатов — Ивановское

Автобусы Курчатов - Ивановское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курчатов - Ивановское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:20
09:55
2ч 35м
из Курска в Рыльск
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
08:27
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:36
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:46
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
09:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:16
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:20
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
+7-915-510-14-92
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Рыльск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
09:40
1ч 9м
из Курска в Гомель
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:55
1ч 25м
Курск — Глушково
Ежедневно
08:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
09:40
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:01
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
10:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
10:21
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
10:50
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
10:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:06
село Мазеповка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:13
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
11:46
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:52
деревня Сухая, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Глушково
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:01
51м
Курск — Теткино
Ежедневно
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:10
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
11:24
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:37
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:41
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
12:02
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:11
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:27
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
13:16
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:25
поселок Глушково, Курская область, Россия 
13:31
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:33
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:34
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:36
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:00
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Теткино
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:11
51м
Курск — Теткино
Ежедневно
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:34
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:47
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
12:51
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
13:12
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:21
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:37
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:55
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
14:26
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
14:35
поселок Глушково, Курская область, Россия 
14:41
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:43
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:44
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:46
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
15:10
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:06
51м
Курск — Теткино
Ежедневно
14:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:29
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:42
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:46
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:07
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:16
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:32
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
17:21
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:30
поселок Глушково, Курская область, Россия 
17:36
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:38
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:39
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:41
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
18:05
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:05
2ч 35м
из Курска в Рыльск
Ежедневно
15:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
16:37
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:56
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
18:06
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:20
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:26
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
21:10
2ч 35м
из Курска в Рыльск
Ежедневно
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:42
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:01
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
21:11
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:25
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:31
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:35
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:01
51м
Курск — Теткино
Ежедневно
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:10
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:24
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:37
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:41
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:02
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:11
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:27
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
21:16
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:25
поселок Глушково, Курская область, Россия 
21:31
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:33
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:34
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:36
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
22:00
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ивановское — Курчатов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Ивановское:
Закрыть