Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курчанская — Краснодар

Автобусы Курчанская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курчанская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:45
08:45
Из Темрюка
Ежедневно
Как купить билет?
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Темрюк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
09:30
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
10:30
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:00
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:15
3ч 15м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
12:53
Автостанция №2 
3ч 18м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
13:40
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
10:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:46
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:21
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:52
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
14:30
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
16:50
Автостанция №2 
Из Темрюка
Ежедневно
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автостанция 
18:10
Автостанция №2 
3ч 2м
Из Темрюка
Ежедневно
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
19:55
Автовокзал 
3ч 25м
из Темрюка в Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автостанция 
21:30
Автостанция №2 
3ч 2м
Из Темрюка
Ежедневно
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Курчанская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Курчанская — Краснодар с пересадками
Курчанская — Темрюк, Темрюк — Краснодар
Закрыть