Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курагино — Кочергино

Автобусы Курагино - Кочергино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курагино - Кочергино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:30
09:50
20м
В Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
8-950-406-79-17
Маршрут следования
Курагино — Красноярск
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:50
20м
В Красноярск
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Кочергино — Курагино.
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Кочергино:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть