Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кунгур — Шадейка

Автобусы Кунгур - Шадейка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кунгур - Шадейка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
07:15
Трасса 
15м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈54 руб.
Как купить билет?
07:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
07:16
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
07:26
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:29
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:41
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:43
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:51
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:56
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:06
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:22
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:24
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34271) 3-68-19
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Кунгур — Пермь
Багаж
12 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:00
Трасса 
15м
В Пермь
Ежедневно
≈54 руб.
07:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
08:01
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
08:11
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:14
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:26
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:28
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:36
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:41
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:51
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:07
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:09
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
08:45
Трасса 
15м
В Пермь
Ежедневно
≈41 руб.
08:30
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
08:46
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
08:56
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:59
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
09:11
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
09:13
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
09:21
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:26
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:52
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:54
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
09:50
Трасса 
15м
В Пермь
Ежедневно
≈54 руб.
09:35
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:51
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
10:01
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:04
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:16
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:18
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:26
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
10:31
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
10:41
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
10:59
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
Автовокзал 
11:15
Трасса 
19м
Березовка — Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:10
село Березовка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева, 2А, корп. 3
10:16
деревня Пирожково, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:21
деревня Заборье, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:26
село Карнаухово, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:31
деревня Комарово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:41
село Филипповка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:56
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
11:16
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
11:26
деревня Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
11:36
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
11:39
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:56
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:11
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:16
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:36
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:46
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Березовка — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:05
Трасса 
15м
В Пермь
Ежедневно
≈54 руб.
12:50
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
13:06
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
13:16
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:19
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:31
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:33
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:41
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:46
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:56
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:14
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
13:50
Трасса 
15м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈54 руб.
13:35
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
13:51
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
14:01
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:04
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:16
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:18
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:26
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:31
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:41
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:59
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:15
Трасса 
15м
В Пермь
Вс
≈54 руб.
14:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
14:16
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
14:26
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:29
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:41
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:43
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:51
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:56
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:06
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:22
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:24
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Автовокзал 
15:55
Трасса 
Ключи — Пермь
Ежедневно
14:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
14:36
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
14:41
деревня Шахарово, Суксунский район, Пермский край, Россия 
14:56
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
15:04
село Верх-Суксун, Суксунский район, Пермский край, Россия 
15:07
деревня Опалихино, Суксунский район, Пермский край, Россия 
15:14
село Сабарка, Суксунский район, Пермский край, Россия 
15:21
поселок Голдыревский, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
15:27
село Орда, Пермский край, Россия 
15:31
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
15:38
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
15:48
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
15:56
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
16:06
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:09
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:20
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:22
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:31
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:38
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:47
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:24
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ключи — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:15
Трасса 
15м
В Пермь
Ежедневно
≈54 руб.
16:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
16:16
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:29
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:41
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:43
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:51
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:56
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:06
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:22
деревня Замулянка, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:24
село Фролы, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Шадейка — Кунгур.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Кунгур — Пермь, Пермь — Шадейка
Закрыть