Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кунгур — Пермь

Автобусы из Кунгура в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кунгур - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:35
02:15
1ч 40м
Из Магнитогорска
Вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
-1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
-1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
-1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
-1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
-1 день
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
-1 день
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
-1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
-1 день
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
-1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
-1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
-1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
00:35
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
06:10
1ч 25м
Из Челябинска
Ежедневно
19:15
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:51
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:10
-1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:33
-1 день
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
-1 день
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:46
-1 день
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
20:51
-1 день
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:53
-1 день
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:02
-1 день
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
21:10
-1 день
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
21:40
-1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:44
-1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:15
-1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:40
-1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
03:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
04:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
06:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
Челябинск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
13:10
Автовокзал 
2ч 14м
Из Березовка
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:10
село Березовка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева, 2А, корп. 3
10:16
деревня Пирожково, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:21
деревня Заборье, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:26
село Карнаухово, Березовский район, Пермский край, Россия 
10:31
деревня Комарово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:41
село Филипповка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:56
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
11:16
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
11:26
деревня Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
11:36
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
11:39
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:56
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:11
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:16
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:36
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:46
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34271) 3-68-19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Березовка — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
18:10
Автовокзал 
1ч 25м
Из Челябинска
Ежедневно
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
09:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
15:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
16:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Никитин Юрий Иванович (14.03.2020)
Всё хорошо. Доехали без опозданий
Татьяна, ОАО Кунгурская А/К 1597 (22.03.2019)
Автобус чистый, вес по расписанию четко
Закрыть