Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кунгур — Чернушка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кунгура в Чернушку в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:01 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:01
12:30
2ч 29м
|
из Перми в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:01
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:41
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
11:20
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
12:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:21
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:24
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:26
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:26
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34271) 3-68-19
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты траспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 44м
|
из Перми в Нефтекамск
Вс
09:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:16
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
12:01
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
15:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:46
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
16:01
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:21
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:31
село Верхнекудашево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:36
деревня 1-й Янаул, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
село Старый Курдым, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
село Салихово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Югамаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:03
деревня Андреевка, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Четырман, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:19
село Асавдыбаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
18:45
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты траспортной компании
()
()
Пермь — Нефтекамск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:50
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 23, 25
483.58 руб.
Купить билет
15:10
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:50
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Кунгур — Чернушка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Михеев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кунгур — Чернушка

На странице можно купить билет на автобус из Кунгура в Чернушку онлайн по цене от 483.58 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Чернушка — Кунгур.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Кунгура в Чернушку с пересадками
Кунгур — Пермь, Пермь — Чернушка
Закрыть