Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кумертау - Уфа в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:00
11:40
4ч 40м
март: 5, 6, 7, 8
458 руб.
Купить билет
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
13:20
Южный автовокзал 
5ч 5м
март: 5, 6, 7, 8
458 руб.
Купить билет
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
15:35
Южный автовокзал 
4ч 50м
март: 5, 7
626 руб.
Купить билет
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
17:05
Южный автовокзал 
4ч 25м
март: 6, 8
626 руб.
Купить билет
12:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:20
Южный автовокзал 
4ч 40м
март: 5, 6, 7, 8
458 руб.
Купить билет
14:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:45
Южный автовокзал 
март: 5, 6, 7, 8
458 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:25
Ж/Д вокзал 
4ч 40м
март: 5, 6, 7, 8
458 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:25
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:53
Южный автовокзал 
4ч 48м
март: 6, 8
626 руб.
Купить билет
17:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:53
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
22:00
Южный автовокзал 
4ч 50м
март: 5, 7
458 руб.
Купить билет
17:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
22:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
4ч 19м
Из Орска
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автовокзал 
23:50
Южный автовокзал 
4ч 42м
март: 6, 8
458 руб.
Купить билет
19:08
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
23:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:02 +1 день
Южный автовокзал 
4ч 2м
март: 5, 7
626 руб.
Купить билет
20:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
00:02
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
9 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кумертау — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Кумертау-Уфа онлайн по цене от 458 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Уфа — Кумертау.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ольга, (16.02.2021)
Большое спасибо. Поездкой довольна. Было тепло, комфортно
Очень вежливый водитель, спокойный. Жаль не спросила имя. Очееь удобно приобретать эл.билет.. В будущем с удовольствием буду пользоваться вашими услугами 💞🙌
Закрыть