Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кумертау - Уфа в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
11:40
4ч 40м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
558 руб.
Купить билет
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
+7 (937) 330-14-92
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
13:20
Южный автовокзал 
5ч 5м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
558 руб.
Купить билет
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
Автовокзал 
14:25
Южный автовокзал 
4ч 37м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
558 руб.
Купить билет
09:48
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
15:35
Южный автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 27, 29
625 руб.
Купить билет
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:10
5ч 50м
В Екатеринбург
Сентябрь (с 5): нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт
22:05
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
+1 день
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
+1 день
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-800-333-1221
+7 (347) 242-77-22
+7 800 222 23 47
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Екатеринбург
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
17:05
Южный автовокзал 
4ч 25м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
625 руб.
Купить билет
12:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:20
Южный автовокзал 
4ч 40м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
558 руб.
Купить билет
14:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:45
Южный автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
558 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:25
Ж/Д вокзал 
4ч 40м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
458 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:25
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:53
Южный автовокзал 
4ч 48м
сентябрь: 28, 30
625 руб.
Купить билет
17:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
21:53
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
7 отзывов
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
22:00
Южный автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 27, 29
558 руб.
Купить билет
17:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
22:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
4ч 19м
Из Орска
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автовокзал 
23:50
Южный автовокзал 
4ч 42м
сентябрь: 28, 30
558 руб.
Купить билет
19:08
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
23:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:02 +1 день
Южный автовокзал 
4ч 2м
сентябрь: 27, 29
625 руб.
Купить билет
20:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
00:02
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
12 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кумертау — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Кумертау-Уфа онлайн по цене от 458 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Уфа — Кумертау.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Мирас, (09.05.2021)
Поездкой доволен. Быстро и без лишних стоянок в автовокзалах. Приехал раньше указанного времени, чем ещё больше порадовал.
Единственный и большой минус - это то, что схема посадочных мест не соответствовала той, что при покупке билетов. Хотелось бы чтобы реальную схему автобуса размещали.
Ольга, (16.02.2021)
Большое спасибо. Поездкой довольна. Было тепло, комфортно
Очень вежливый водитель, спокойный. Жаль не спросила имя. Очееь удобно приобретать эл.билет.. В будущем с удовольствием буду пользоваться вашими услугами 💞🙌
Закрыть