Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Салават

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кумертау - Салават в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 19:08. Минимальное время в пути составляет 1 час 23 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:20
07:55
1ч 35м
май: 18, 20
181 руб.
Купить билет
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3476) 35-67-06
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Салават
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 25м
май: 18, 19, 20, 21
от 181 руб. до 189 руб.
Купить билет
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 50м
май: 18, 19, 20, 21
от 181 руб. до 189 руб.
Купить билет
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
Автовокзал 
11:11
Автовокзал 
1ч 23м
май: 18, 19, 20, 21
190 руб.
Купить билет
09:48
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:11
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 25м
май: 18, 20
190 руб.
Купить билет
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
12:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 30м
май: 19, 21
190 руб.
Купить билет
12:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 25м
май: 18, 19, 20, 21
190 руб.
Купить билет
14:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 25м
май: 18, 19, 20, 21
от 181 руб. до 189 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
1ч 35м
май: 19, 21
190 руб.
Купить билет
17:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 35м
май: 18, 20
190 руб.
Купить билет
17:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 45м
из Оренбурга в Стерлитамак
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
17:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:40
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Стерлитамак
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
1ч 39м
из Орска в Уфу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 27м
май: 19, 21
190 руб.
Купить билет
19:08
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
20:35
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кумертау — Салават

На странице можно купить билет на автобус Кумертау-Салават онлайн по цене от 181 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Салават — Кумертау.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть