Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Мелеуз

Автобусы Кумертау - Мелеуз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, остановка около стелы Кумертау. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кумертау - Мелеуз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
06:00
06:45
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
Как купить билет?
06:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
06:18
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:21
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
+7 (937) 330-14-92
Контакты пункта прибытия
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Мелеуз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
40м
В Казань
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:15
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
06:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
06:48
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:51
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:35
Автовокзал 
35м
В Уфу
Ежедневно
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Уфа
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
07:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:58
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
08:01
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
08:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
35м
В Уфу
Ежедневно
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:17
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
08:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:38
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
08:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
09:08
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:11
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
09:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
09:38
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
09:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:08
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:11
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
10:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:38
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:41
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
11:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
11:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:48
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
11:51
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
12:18
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
12:21
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
13:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:28
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:31
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
13:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:58
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:01
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
14:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:38
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
14:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:08
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
15:11
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
15:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:38
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
16:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:18
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:21
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
16:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:48
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:51
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
35м
В Уфу
Ежедневно
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:47
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
17:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:28
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
17:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:58
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
18:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:28
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:31
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
50м
из Оренбурга в Стерлитамак
Пт, сб, вс
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
17:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:40
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Стерлитамак
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
49м
из Орска в Уфу
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
19:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:28
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:31
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
20:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
20:28
деревня Алексеевка, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:31
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
остановка около стелы Кумертау 
21:20
ост. Техникум (напротив Сказки) 
20м
Соль-Илецк — Пермь
Ежедневно (по 31.08.2021)
≈500 руб.
17:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Магазин "Каламбур", ул. Вокзальная, 4А
18:40
Оренбург, Россия 
Аквапарк "Лимпопо", ул. Салмышская, 71
21:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
остановка около стелы Кумертау, Башнефть
21:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Техникум (напротив Сказки), ул. Ленина
22:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Автовокзал, Уфимская улица, Салават, Республика Башкортостан
23:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе Рощинский, Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
00:50
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
02:50
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Обелиск, Трасса Р-315
03:20
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса 80К-005
03:50
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Старобалтачево, улица Энергетиков, Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан
04:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
ост. Поворот на Трегубовку, Трасса 57К-0030
05:20
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
06:25
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Отворот на Барду, Диана
06:50
+1 день
Оса, Пермский край, Россия 
Отворот на Крылово, 57К-0005, Осинский район, Пермский край
07:45
+1 день
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Отворот на Юго-Камский, Трасса 57К-0015
08:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Соль-Илецк — Пермь
Дополнительно
75 руб.
3.6
103 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Кумертау — Мелеуз с пересадками
Кумертау — Уфа, Уфа — Мелеуз
Популярные маршруты для путешественников из населенного пункта Кумертау:
Закрыть