Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Мелеуз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кумертау - Мелеуз в 2020 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Кумертау", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
06:00
06:45
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
06:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
06:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
Контакты пункта прибытия
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Мелеуз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:15
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
06:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:35
Автовокзал 
35м
август: 14, 15, 16, 17
72 руб.
Купить билет
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
07:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
август: 14, 15, 16, 17
72 руб.
Купить билет
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
09:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
30м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
08:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
08:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
09:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
09:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
35м
август: 16
83 руб.
Купить билет
09:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
10:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
30м
август: 15, 17
60 руб.
Купить билет
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
БАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
ТЦ "Кумертау" 
11:40
15м
В Екатеринбург
август: 15
103 руб.
Купить билет
11:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
Уфа, Россия 
20:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Вега", ул. Советская, 26
01:20
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Рынок (возле кинотеатра Октябрь), ул. Мизерова, 80
05:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Кумертау — Екатеринбург
4.5
8 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
11:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
12:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
12:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
12:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
13:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
13:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
14:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
14:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
15:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
15:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
16:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
16:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
35м
август: 14, 15, 16, 17
72 руб.
Купить билет
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:20
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
17:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
17:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
18:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
19:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
45м
август: 14, 15, 16, 17
87 руб.
Купить билет
20:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
20:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
40м
из Оренбурга в Салават
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
21:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
21:15
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
22:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
22:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
23:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Салават
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кумертау — Мелеуз

На странице можно купить билет на автобус Кумертау-Мелеуз онлайн по цене от 60 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Кумертау — Мелеуз с пересадками
Кумертау — Уфа, Уфа — Мелеуз
Популярные маршруты для путешественников из населенного пункта Кумертау:
Закрыть