Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кумертау - Казань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 13 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:00
время московское
14ч
18/10, 19/10
1442 руб.
Купить билет
05:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
06:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора, улица Уфимская; дом 35
06:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
17:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15ч
октябрь: 17
1685 руб.
Купить билет
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
+7 (937) 330-14-92
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
229 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
07:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
13ч 40м
17/10, 18/10, 19/10
1751 руб.
Купить билет
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора, улица Уфимская; дом 35
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:05
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кумертау — Казань

На странице можно купить билет на автобус Кумертау-Казань онлайн по цене от 1442 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Кумертау.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Кумертау — Казань с пересадками
Кумертау — Уфа, Уфа — Казань
Отзывы о поездках
Вячеслав, (16.01.2021)
Всё понравилось (люкс)
Евгений, (11.06.2020)
Все было прекрасно: периодически останавливались подышать. Ехали мягко. Приехали во время.
Рузалия, ООО «Авангард» (15.06.2019)
Спасибо! Доехала без проблем. Рекомендую ООО " Авангард"
Закрыть