Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кумертау — Екатеринбург

Автобус Кумертау - Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кумертау - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:20
05:50 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18ч 30м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1700 руб.
Как купить билет?
11:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:10
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:25
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:26
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
21:09
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
22:05
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
23:41
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
-
деревня Ключевой, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:16
+1 день
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:00
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
01:35
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
02:00
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:06
+1 день
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
03:31
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:50
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (34761) 3-44-41
+7 (34761) 3-44-32
+7 (937) 330-14-92
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Екатеринбург — Кумертау.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Саша, ООО "Башкирские автомобильные линии" (04.09.2020)
Ужасно. Подали маленький автобус без удобств, водители останавливаются в тех местах, где платные туалеты. Из плюсов - только кондиционеры.
(18.07.2020)
Все понравилось, приехали на 40 мин. раньше. Спасибо.
(14.06.2020)
Во время, аккуратно и достаточно быстро для автобуса. В салоне было жарко и душно.
Закрыть