Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кукуштан — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кукуштан - Пермь в 2024 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:10
08:20
1ч 10м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
-1 день
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
22:15
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
22:42
-1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
-1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
-1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
04:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
05:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (342) 293-75-23
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Поворот 
12:20
Автовокзал 
49м
апрель: 14, 15, 16
136 руб.
Купить билет
11:31
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Кукуштан — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
137 отзывов
ООО "МС-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
1ч 10м
Из Уфы
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кукуштан — Пермь с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Оса — Пермь, отправление из г. Оса: 06:00 , 09:30 . Ежедневно
06:00
Оса, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Злыгостева, 18А
-
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
09:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
Оса — Пермь
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кукуштан — Пермь

На странице можно купить билет на автобус Кукуштан-Пермь онлайн по цене от 136 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Пермь — Кукуштан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Какие автобусы оставлены с 2 апреля по направлению Кукуштан- Пермь?
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефону: +7 (342) 293-75-23.
01.04.2020
Ответить
Закрыть