Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Куймань — Липецк

Автобусы Куймань - Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Магазин. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Куймань - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:49
Магазин 
08:39
50м
Из Лев Толстой
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 83А
07:03
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Электросети, улица Льва Толстого, 19
07:04
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Данковская улица
07:06
село Острый Камень, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
07:09
деревня Котовка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:12
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:15
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот 2, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
07:19
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18-й километр (Лев-Толстовский перекресток), 42К-079, Данковский район, Липецкая область
07:23
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:27
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:30
село Новое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Трасса, 42К-079, Лебедянский район, Липецкая область
07:36
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Лебедянский перекрёсток, 42К-217, Лебедянский район, Липецкая область
07:46
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:48
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
07:49
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
07:52
село Грязновка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:57
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:39
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (47464) 2-14-54
(автостанция)
+7 (47464) 2-20-94
(диспетчер)
+7 (47464) 2-43-82
(директор)
Маршрут следования
Лев Толстой — Липецк
ещё нет отзывов
МУП "Лев-Толстовский пассажирский парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:39
Магазин 
11:29
Автовокзал 
50м
Из Лев Толстой
Ежедневно
09:50
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 83А
09:53
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Электросети, улица Льва Толстого, 19
09:54
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Данковская улица
09:56
село Острый Камень, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
09:59
деревня Котовка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:02
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:05
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот 2, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
10:09
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18-й километр (Лев-Толстовский перекресток), 42К-079, Данковский район, Липецкая область
10:13
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:17
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:20
село Новое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Трасса, 42К-079, Лебедянский район, Липецкая область
10:26
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Лебедянский перекрёсток, 42К-217, Лебедянский район, Липецкая область
10:36
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:38
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:39
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
10:42
село Грязновка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:47
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:29
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Лев-Толстовский пассажирский парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
Магазин 
15:09
Автовокзал 
50м
Из Лев Толстой
Ежедневно
13:30
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 83А
13:33
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Электросети, улица Льва Толстого, 19
13:34
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Данковская улица
13:36
село Острый Камень, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
13:39
деревня Котовка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:42
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:45
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот 2, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
13:49
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18-й километр (Лев-Толстовский перекресток), 42К-079, Данковский район, Липецкая область
13:53
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:57
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:00
село Новое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Трасса, 42К-079, Лебедянский район, Липецкая область
14:06
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Лебедянский перекрёсток, 42К-217, Лебедянский район, Липецкая область
14:16
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:18
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:19
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
14:22
село Грязновка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:09
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Лев-Толстовский пассажирский парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Магазин 
19:09
Автовокзал 
50м
Из Лев Толстой
Ежедневно
17:30
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 83А
17:33
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Электросети, улица Льва Толстого, 19
17:34
поселок Лев Толстой, Липецкая область, Россия 
Данковская улица
17:36
село Острый Камень, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
17:39
деревня Котовка, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:42
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:45
село Золотуха, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 
Поворот 2, 42К-139, Лев-Толстовский район, Липецкая область
17:49
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18-й километр (Лев-Толстовский перекресток), 42К-079, Данковский район, Липецкая область
17:53
село Романово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:57
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:00
село Новое Ракитино, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Трасса, 42К-079, Лебедянский район, Липецкая область
18:06
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Лебедянский перекрёсток, 42К-217, Лебедянский район, Липецкая область
18:16
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:18
деревня Хмелевка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:19
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Магазин
18:22
село Грязновка, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:27
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:09
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Лев-Толстовский пассажирский парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Липецк — Куймань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Куймань — Липецк с пересадками
bus Куймань — Лебедянь, Лебедянь — Липецк
Закрыть