Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кугеси — Чебоксары

Автобусы Кугеси - Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кугеси - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:15
10:06
51м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:55
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:30
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:35
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
10:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:10
Центральный автовокзал 
20м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
15:06
Центральный автовокзал 
51м
Из Казани
Ежедневно
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:55
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:15
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:30
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:35
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
13:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
14:15
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
15:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
15:36
Центральный автовокзал 
51м
Из Казани
Ежедневно
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:25
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:45
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:00
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:05
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
14:25
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
14:45
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
15:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
16:51
Центральный автовокзал 
51м
Из Казани
Ежедневно
13:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:40
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:00
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:15
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:20
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:40
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
16:00
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
16:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
21:06
Центральный автовокзал 
51м
Из Казани
Ежедневно
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:55
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
19:15
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
19:30
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
19:35
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
19:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
20:15
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
21:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кугеси — Чебоксары с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Батырево — Чебоксары, отправление из с. Батырево: 07:45 , 13:00 , 13:50 , 14:50 . Ежедневно
07:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
-
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
10:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Батырево — Чебоксары
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20 рейсов по маршруту Мариинский Посад — Чебоксары, отправление из г. Мариинский Посад: 06:00 , 06:15 , 06:45 , 07:10 , 07:15 , 09:00 , 09:40 , 10:15 , 10:45 , 11:25 , 12:15 , 13:30 , 14:15 , 14:30 , 15:00 , 16:10 , 17:10 , 17:40 , 18:25 , 18:30 . Ежедневно
06:00
Мариинский Посад, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Николаева, 89В
-
деревня Сутчево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Арзаматово, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Кочино, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса 97Н-027
-
деревня Малое Шигаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шоршелы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса 97Н-025
-
поселок Новое Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, 97Н-025
-
село Акулево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тренькасы, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Коснары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Шинерпоси, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
06:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мариинский Посад — Чебоксары
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
27 рейсов по маршруту Урмары — Чебоксары, отправление из пгт. Урмары: 05:45 , 06:10 , 06:30 , 06:50 , 07:10 , 07:45 , 08:05 , 08:30 , 08:55 , 09:20 , 09:45 , 10:10 , 10:35 , 10:55 , 11:40 , 12:05 , 12:30 , 12:55 , 13:20 , 13:45 , 14:05 , 14:50 , 15:15 , 15:40 , 16:10 , 16:45 , 17:40 . Ежедневно
05:45
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 7
05:51
село Челкасы, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
05:56
деревня Новое Шептахово, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Старое Шептахово, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
05:59
деревня Шихабылово, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса 97К-002 Аниш
06:01
деревня Большое Яниково, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:06
деревня Ойкасы, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:08
село Буртасы, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 97К-002
06:10
деревня Шутнербоси, Урмарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:15
село Игорвары, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:20
деревня Чиричкасы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:25
деревня Нюрши, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:35
поселок Опытный, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:38
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Янзакасы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байсубаково, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Абашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
07:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Урмары — Чебоксары
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
4 рейса по маршруту Янтиково — Чебоксары, отправление из с. Янтиково: 07:00 , 08:55 , 14:15 , 17:06 .
07:00
село Янтиково, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 1
07:15
село Турмыши, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
07:22
деревня Хучель, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:05
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
08:08
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:29
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
08:47
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
-
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
09:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Янтиково — Чебоксары
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Кугеси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть