Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кудымкар — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кудымкара в Пермь в 2020 году от остановок: Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:16 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
02:16
06:00
3ч 44м
Из Гайнов
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
23:06
-1 день
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
23:11
-1 день
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
23:16
-1 день
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
23:25
-1 день
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
23:29
-1 день
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
23:36
-1 день
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
23:51
-1 день
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
00:01
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
00:11
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
00:21
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
00:51
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
01:01
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
01:11
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:26
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
01:34
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:37
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:41
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:46
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:51
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:55
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:58
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:01
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:04
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:16
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
02:31
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:41
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:46
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
02:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
03:01
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
03:06
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
03:11
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
03:21
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
03:31
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
03:51
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
04:11
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
04:26
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
04:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
05:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
06:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34260) 4-12-66
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Гайны — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:10
Новоселова 
10м
май: 27, 28, 29
23 руб.
Купить билет
06:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
06:10
Пермь, Россия 
Новоселова
Контакты пункта отправления
Кудымкар — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Пассажирские перевозки г. Кудымкар
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
май: 27, 28, 29
455 руб.
Купить билет
06:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Пассажирские перевозки г. Кудымкар
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
Поворот 
10:00
Автовокзал 
1ч 34м
Из Верещагино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:15
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
07:26
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
07:36
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
07:41
деревня Лужково, Очерский район, Пермский край, Россия 
07:51
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:01
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
08:06
деревня Верхняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
08:16
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
08:21
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
08:26
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:31
Нытва, Пермский край, Россия 
08:46
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
09:05
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Верещагино — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Поворот 
10:10
Автовокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
05:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 34м
Из Кочево
Ежедневно
07:30
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
08:01
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
08:13
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:18
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:20
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:23
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:26
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:28
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:30
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:32
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
08:35
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:01
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
09:15
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:25
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:06
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:11
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:31
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
10:46
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:56
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:06
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:16
Нытва, Пермский край, Россия 
11:41
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кочево — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
3ч 29м
Из Майкор
Ежедневно
07:45
поселок Майкор, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 67
07:53
село Они, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
07:56
деревня Большая Мочга, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:06
село Купрос, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:19
деревня Чикманово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:22
село Аксеново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:26
деревня Дубленово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:31
деревня Логиново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:36
село Антипино, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:42
деревня Габово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Макарово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
08:56
село Юсьва, Пермский край, Россия 
09:01
деревня Зуево, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
09:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
09:41
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:46
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:01
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:06
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:23
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:31
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:35
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:49
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
11:01
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
11:06
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:16
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:36
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:56
Нытва, Пермский край, Россия 
12:21
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Майкор — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Поворот 
11:30
Автовокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
06:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
Стадион "Авангард" 
май: 27, 28
18 руб.
Купить билет
11:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
-
Пермь, Россия 
Стадион "Авангард", ул.Светлогорская, 18
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
14:10
Автовокзал 
1ч 39м
Из Ижевска
Ежедневно
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:41
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:11
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
12:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
13:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
14:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
4ч 19м
Из Кочево
Ежедневно
11:30
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
12:01
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
12:13
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:18
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:20
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:23
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:28
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:30
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:32
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:35
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:01
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
13:15
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:25
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:06
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:11
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:31
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
14:46
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:56
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:06
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:16
Нытва, Пермский край, Россия 
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Поворот 
14:45
Автовокзал 
1ч 34м
Из Верещагино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
12:11
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Лужково, Очерский район, Пермский край, Россия 
12:36
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
12:46
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
12:51
деревня Верхняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
13:01
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:11
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
13:16
Нытва, Пермский край, Россия 
13:31
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:50
Краснокамск, Пермский край, Россия 
14:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
Стадион "Авангард" 
май: 27, 28
18 руб.
Купить билет
15:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
-
Пермь, Россия 
Стадион "Авангард", ул.Светлогорская, 18
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
3ч 40м
май: 27, 28, 29
455 руб.
Купить билет
15:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:40
Новоселова 
10м
май: 27, 28, 29
23 руб.
Купить билет
15:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
15:40
Пермь, Россия 
Новоселова
Контакты пункта отправления
4.4
19 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
20:32
Автовокзал 
3ч 46м
Из Юсьва
Ежедневно
16:25
село Юсьва, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 6
16:46
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
17:12
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:26
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:33
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:54
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:58
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
18:33
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:46
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
18:57
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
19:08
Нытва, Пермский край, Россия 
19:36
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:32
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Юсьва — Пермь
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Поворот 
18:30
Автовокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:11
Поворот 
18:45
Автовокзал 
1ч 34м
Из Верещагино
Вс
16:00
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
16:11
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
16:21
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
16:26
деревня Лужково, Очерский район, Пермский край, Россия 
16:36
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:46
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
16:51
деревня Верхняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
17:01
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:06
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:11
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:16
Нытва, Пермский край, Россия 
17:31
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
17:50
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
18:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
18:11
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:21
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:31
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:46
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:56
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:11
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:21
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
19:41
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:01
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:21
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
-
Очёр, Пермский край, Россия 
20:36
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
100 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 4м
Из Гайнов
Ежедневно
16:00
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
16:06
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
16:11
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
16:16
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
16:25
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
16:29
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:36
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
16:51
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:01
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:11
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:21
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
18:01
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:11
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
18:34
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
18:37
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
18:41
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:46
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:51
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:55
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:58
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:01
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:04
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:16
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
19:31
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:41
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:46
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:01
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:06
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:11
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:21
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
20:51
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:11
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:26
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
22:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
22:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
20:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Ижевска
Ежедневно
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:31
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:06
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:16
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:31
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:46
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:56
Очёр, Пермский край, Россия 
19:26
Кудымкар, Пермский край, Россия 
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
19:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Поворот 
22:50
Автовокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
18:10
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:30
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:42
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:05
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:40
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
20:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
21:05
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
21:20
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
21:25
Нытва, Пермский край, Россия 
22:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
22:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кудымкар — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Кудымкара в Пермь онлайн по цене от 18 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пермь — Кудымкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ночной
Проходящие рейсы до перми через Кудымкар
21.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Есть сведения из сети Интернет (актуальность необходимо уточнять на автовокзале): из Кудымкар в 03:20, 06:00 (ежед), в 07:30 (ежедневно, кроме вс), в 9:00, 9:30, 9:50, 10:30 (ежед), 11:10 (вс), в 11:15, 11:35, 12:20, 13:00, 14:30, 15:30, 15:45, 16:00, 16:30, 16:50, 17:30, 18:00, 19:10. Благодарим за обращение.
29.01.2014
Ответить
Пользователь
Елена
Уберите автобус ПАЗИК. Сообщением Пермь-Кудымкар. Сами съездите хоть раз, или снизте цену, народ будет бунтовать.
05.11.2018
Ответить
Закрыть