Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кудымкар — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кудымкара в Пермь в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:56. Минимальное время в пути составляет 7 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
02:25
05:33
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 8м
ноябрь: 30;
декабрь: 1
461 руб.
Купить билет
02:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
05:33
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
+7 (34260) 4-12-66
Маршрут следования
Кудымкар — Пермь
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Автовокзал 
06:10
3ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1
501 руб.
Купить билет
02:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
06:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Автовокзал 
06:00
Остановка "Улица Попова" 
3ч 35м
ноябрь: 30;
декабрь: 1
497 руб.
Купить билет
02:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
06:00
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Автовокзал 
05:48
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 23м
ноябрь: 30;
декабрь: 1
484 руб.
Купить билет
02:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
05:48
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:18
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 18м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
06:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
09:18
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:39
Автовокзал 
3ч 39м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
06:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
09:39
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
06:22
Стадион "Парма" 
ноябрь: 30;
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
06:15
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
06:22
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:23
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 3м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
06:20
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
09:23
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
06:20
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
09:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:31
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 11м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
06:20
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
09:31
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
06:59
Стадион "Парма" 
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
06:50
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
06:59
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Макарова Галина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 45м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
07:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:20
Остановка "Улица Попова" 
3ч 35м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
450 руб.
Купить билет
07:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
11:20
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:03
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 18м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
07:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
11:03
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:12
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 27м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
07:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
11:12
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:13
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 13м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
09:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
12:13
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:34
Автовокзал 
3ч 34м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
09:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
12:34
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:24
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 24м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
440 руб.
Купить билет
09:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
12:24
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
3ч 35м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
09:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
13:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:58
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 13м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
10:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
13:58
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:19
Автовокзал 
3ч 34м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
10:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
14:19
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:09
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 24м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
10:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
14:09
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:07
Стадион "Парма" 
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
11:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
11:07
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:19
Стадион "Парма" 
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
12:10
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
12:19
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Макарова Галина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:48
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 23м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
12:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
15:48
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
16:09
Автовокзал 
3ч 44м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
12:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
16:09
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:18
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 13м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
14:05
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
17:18
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:39
Автовокзал 
3ч 34м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
14:05
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
17:39
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:29
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 24м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
14:05
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
17:29
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:07
Стадион "Парма" 
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
15:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
15:07
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:48
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 18м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
15:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
18:48
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:09
Автовокзал 
3ч 39м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
15:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
19:09
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 45м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
16:40
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
20:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 45м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
16:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:20
Остановка "Улица Попова" 
3ч 35м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
450 руб.
Купить билет
16:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
20:20
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:03
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 18м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
16:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
20:03
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:12
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 27м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
16:45
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
20:12
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:04
Стадион "Парма" 
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
16:55
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
17:04
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Макарова Галина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
17:57
Стадион "Парма" 
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
25 руб.
Купить билет
17:50
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
17:57
Пермь, Россия 
Стадион "Парма"
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Останина Надежда Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:18
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 18м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
18:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
21:18
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:39
Автовокзал 
3ч 39м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
18:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
21:39
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:28
Остановка "Улица Героя Лядова" 
3ч 13м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
417 руб.
Купить билет
19:15
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
22:28
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:49
Автовокзал 
3ч 34м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
19:15
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
22:49
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:39
Остановка "Сосновый Бор" 
3ч 24м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
439 руб.
Купить билет
19:15
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
22:39
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
Контакты пункта отправления
4.6
11 отзывов
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
22:00
Автовокзал 
1ч 4м
Из Ижевска
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:51
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:01
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:06
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:16
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:26
Очёр, Пермский край, Россия 
20:56
Кудымкар, Пермский край, Россия 
21:06
Нытва, Пермский край, Россия 
21:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
22:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кудымкар — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Кудымкара в Пермь онлайн по цене от 25 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Пермь — Кудымкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
почему сегодня (28.07) не дает купить билеты на рейс Кудымкар - Пермь 15:30 на 30.07 ??
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Автовокзал закрыл продажи на сайте. Рейс присутствует в расписании, информации о его отмене к нам не поступало. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
28.07.2020
Ответить
Пользователь
ночной
Проходящие рейсы до перми через Кудымкар
21.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Есть сведения из сети Интернет (актуальность необходимо уточнять на автовокзале): из Кудымкар в 03:20, 06:00 (ежед), в 07:30 (ежедневно, кроме вс), в 9:00, 9:30, 9:50, 10:30 (ежед), 11:10 (вс), в 11:15, 11:35, 12:20, 13:00, 14:30, 15:30, 15:45, 16:00, 16:30, 16:50, 17:30, 18:00, 19:10. Благодарим за обращение.
29.01.2014
Ответить
Пользователь
Елена
Уберите автобус ПАЗИК. Сообщением Пермь-Кудымкар. Сами съездите хоть раз, или снизте цену, народ будет бунтовать.
05.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (08.03.2022)
Доехали очень быстро, несмотря на пробки. Очень удобно, что можно купить билет онлайн.спасибо
Валентина, (02.01.2022)
Доехали быстро.
(29.03.2021)
В автобусе очень сильно пахнет бензином, сам автобус старый и грязный.
Петр, (14.02.2021)
Добрый вечер! Все отлично, обычно ребенка укачивает, но не в этот раз, спасибо водителю. Спасибо
Закрыть