Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кубанский — Тихорецк

Автобусы Кубанский - Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кубанский - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:49
Трасса 
03:42
53м
|
Белая Глина — Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
02:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
02:32
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
05:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
07:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Белая Глина — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
05:52
37м
|
Новопокровская — Краснодар
Ежедневно
05:00
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:15
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:57
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:15
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:48
06:31
Автокасса 
43м
|
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:49
09:55
Автовокзал 
1ч 6м
|
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:23
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:31
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Трасса 
10:20
Автовокзал 
54м
|
Белая Глина — Анапа
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
16:00
Автовокзал 
50м
|
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
17:10
Автовокзал 
44м
|
Белая Глина — Краснодар
Ежедневно
15:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Кубанский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть