Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кстово — Вязники

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кстово - Вязники в 2024 году от остановок: Остановка "Автостанция", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
Остановка "Автостанция" 
05:55
ВТЭП 
2ч 55м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.08.2024)
1500 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
05:55
Поворот 
2ч 55м
июль: 17, 18, 19, 20
1516 руб.
Купить билет
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
05:55
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М7
Контакты пункта отправления
+7 (831) 457-58-76
Контакты транспортной компании
()
()
Кстово — Вязники
не включён в стоимость билета
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автовокзал 
05:55
Трасса М-7 Волга, 300 км 
2ч 55м
июль: 18, 19, 20
1481 руб.
Купить билет
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
05:55
Вязники, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7 Волга, 300 км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автовокзал 
06:00
Трасса М-7, АЗС Оптан 
июль: 18, 19, 20
1530 руб.
Купить билет
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, АЗС Оптан, ул. Сиреневая, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Кстово — Вязники

На странице можно купить билет на автобус Кстово-Вязники онлайн по цене от 1481 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Вязники — Кстово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть