Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кстово — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кстово - Чебоксары в 2024 году от остановок: Остановка "Автостанция", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 18:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:00
Остановка "Автостанция" 
07:20
3ч 20м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.05.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
ост. Гороховец-Красное-Село, Московская улица, 51, Гороховец, Гороховецкий район, Владимирская область
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
07:30
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 30м
апрель: 20, 21, 22, 23
1500 руб.
Купить билет
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (831) 457-58-76
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кстово — Чебоксары
не включён в стоимость билета
3.5
255 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал 
11:40
4ч 19м
апрель: 20, 21
1077 руб.
Купить билет
07:21
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
11:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:45
Центральный автовокзал 
апрель: 20, 21, 22, 23
1067 руб.
Купить билет
07:45
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
14 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
3ч 20м
19/04, 21/04, 23/04
943 руб.
Купить билет
08:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
11:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
3 отзыва
ООО "АВТО НН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:45
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 25м
20/04, 22/04
943 руб.
Купить билет
08:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
11:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
68 отзывов
ООО Чайка
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:16
Центральный автовокзал 
3ч 41м
апрель: 20, 21
1077 руб.
Купить билет
08:35
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
12:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:40
Центральный автовокзал 
3ч 35м
апрель: 20, 21, 22, 23
1109 руб.
Купить билет
09:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
17 отзывов
ИП Вагин Степан Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
4ч 5м
апрель: 20, 21, 22, 23
1112 руб.
Купить билет
09:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
13:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
14 отзывов
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
4ч 19м
апрель: 20, 21
1077 руб.
Купить билет
10:11
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
4ч 19м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
10:11
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:40
Центральный автовокзал 
3ч 50м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
11:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
15:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:54
Центральный автовокзал 
4ч 4м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
11:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
15:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
15:15
Центральный автовокзал 
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
12:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
15:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:21
Центральный автовокзал 
4ч 1м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
13:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
17:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
3ч 50м
20/04, 21/04
1077 руб.
Купить билет
13:40
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
17:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
4ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
13:50
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
18:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
14:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
18:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
3ч 39м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
14:31
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автовокзал 
19:13
Центральный автовокзал 
4ч 16м
19/04, 21/04, 23/04
790 руб.
Купить билет
14:57
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
19:13
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
189 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
3ч 45м
18/04, 19/04, 20/04, 21/04
1077 руб.
Купить билет
15:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
19:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
15:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
19:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:43
Автовокзал 
19:23
Центральный автовокзал 
3ч 40м
17/04, 18/04, 20/04, 21/04
1077 руб.
Купить билет
15:43
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
19:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:09
Центральный автовокзал 
4ч 9м
апрель: 20, 21, 22, 23
937 руб.
Купить билет
16:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
15 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
3ч 50м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
16:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
18/04, 19/04, 20/04, 21/04
1077 руб.
Купить билет
16:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:00
Центральный автовокзал 
3ч 45м
18/04, 19/04, 20/04, 21/04
1077 руб.
Купить билет
18:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
202 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:14
Центральный автовокзал 
3ч 59м
апрель: 20, 21, 22, 23
1077 руб.
Купить билет
18:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
22:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
27 отзывов
ООО Мидуков С.В. ИП - Агент, (ООО "ТК "С-путник")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Кстово — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус Кстово-Чебоксары онлайн по цене от 790 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Чебоксары — Кстово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть