Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кстово — Чебоксары

Автобусы Кстово - Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кстово - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:00
07:20
4ч 20м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
00:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:15
Нижний Новгород, Россия 
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
04:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Чебоксары, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Трасса 
08:00
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
3ч 35м
из Москвы в Пермь
23/05, 25/05, 28/05, 31/05
21:10
-1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
-1 день
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
Нижний Новгород, Россия 
04:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Москва — Пермь
3.5
84 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чебоксары — Кстово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть