Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымская Роза — Симферополь

Автобусы Крымская Роза - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымская Роза - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:36
08:00
24м
Из Любимовка
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:14
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:16
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:21
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:23
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:59
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:11
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:29
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:34
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Любимовка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:29
08:50
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Великоселье
Ежедневно
06:30
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:19
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:23
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:42
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:44
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:46
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:57
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:02
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:21
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:26
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:29
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Великоселье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
09:20
Автостанция-3 "Восточная" 
19м
Из Советский
Ежедневно
07:15
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
07:18
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:23
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
08:00
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:07
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:09
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:17
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:58
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
09:01
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:04
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Советский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
09:45
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Советский
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
08:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
08:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
09:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
11:10
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Советский
Ежедневно
09:15
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:25
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:30
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:58
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
10:05
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:08
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:28
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:42
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
10:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
12:05
1ч 9м
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
10:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:56
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Белогорск — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
11:50
Автостанция-3 "Восточная" 
19м
Из Советский
Ежедневно
09:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:48
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:02
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
10:30
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:39
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:52
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:21
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:28
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
11:31
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:34
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
12:10
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Советский
Ежедневно
10:25
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
10:30
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
11:05
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:43
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
11:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
15:30
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Любимовка
Ежедневно
12:55
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:40
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:44
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:53
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
14:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:06
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:19
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:29
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:41
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
14:59
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:04
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:06
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:10
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
15:45
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Советский
Ежедневно
14:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
14:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
14:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
16:20
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Великоселье
Ежедневно
14:00
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:53
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:56
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:59
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:02
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
17:00
Автостанция-3 "Восточная" 
24м
Из Советский
Ежедневно
15:05
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:15
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:20
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:48
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
15:55
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:18
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:32
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
16:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:39
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
17:53
Автостанция "Западная" 
1ч 9м
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:39
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:44
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
17:13
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
17:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:53
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:13
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:28
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
18:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
17:40
Автостанция-3 "Восточная" 
25м
Из Советский
Ежедневно
15:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:00
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:33
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:36
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:56
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:13
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
17:15
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:18
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Крымская Роза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть