Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Симферополь

Автобусы Крымск - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:47
20:00
8ч 13м
из Краснодара в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:47
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:25
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
Порт Крым, республика Крым, Россия 
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
6ч 40м
из Краснодара в Севастополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
18:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
Автовокзал 
03:20 +1 день
Киевский рынок 
9ч 28м
Из Грозного
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
12:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
Автовокзал 
05:20 +1 день
Киевский рынок 
9ч 28м
Из Грозного
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли купить 3 билета с Крымска до Симферополя на автовокзале Крымска, так как поезд у нас до Крымска, а надо в Семферополь? За ранее спасибо!
09.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос непосредственно у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
10.09.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я как то забронировать заказ с Новороссийска до Симферополя за 2 недели? Так как переживаем, что по приезду не сможем купить билет. Спасибо.
12.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Необходимо обратиться к перевозчику, контакты указаны в расписании.
12.07.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Можно ли сесть на маршрут Крымск-симферополь в станице Варениковская?
04.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о такой промежуточной остановке. Уточните, пожалуйста, у перевозчика, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
05.05.2015
Ответить
Пользователь
виолетта
а можно посылку передать автобусом из крымска в симфирополь?(детское автокресло)
28.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Официально водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
28.04.2015
Ответить
Пользователь
ольга
Доброе утро, подскажите, а сколько стоит билет по данному направлению?? Заранее спасибо.
19.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении. уточните пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
19.04.2015
Ответить
Закрыть