Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Ростов-на-Дону

Автобусы Крымск - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:20
15:56
8ч 36м
В Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:52
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
АПП Новошахтиский
06:10
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Крымск.
Рейсы Крымск — Ростов-на-Дону с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вера
А если я не могу оплатить онлайн, как приобрести билет, подскажите пожалуйста
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, осуществляется ли продажа билетов на месте отправления у Супермаркета "Магнит".
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Вера
В мае будет автобусы ходить на ростов
26.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. включительно. На май, на данный момент, ограничения не распространяются.
26.04.2020
Ответить
Закрыть