Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Полтавская

Автобусы Крымск - Полтавская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Полтавская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:29
09:49
1ч 20м
Новороссийск — Гривенская
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:29
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:54
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:21
станица Староджерелиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:46
станица Новониколаевская, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
10:57
хутор Лебеди, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Гривенская, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (86165) 4-19-97
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Гривенская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
1ч 40м
из Новороссийска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
09:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:26
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:40
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
1ч 21м
Анапа — Ленинградская
Пн, пт, сб, вс
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:40
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:15
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
19:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:24
Автостанция 
1ч 20м
Новороссийск — Гривенская
Ежедневно
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:40
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:29
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:56
станица Староджерелиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
станица Новониколаевская, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
17:32
хутор Лебеди, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Гривенская, Калининский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автовокзал 
19:41
Автостанция 
1ч 24м
Из Геленджика
Ежедневно
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:03
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:21
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:50
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:36
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:41
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Полтавская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Полтавская — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Крымск — Полтавская с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Полтавская
Другие рейсы для путешественников из населенного пункта Крымск:
Закрыть