Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Новороссийск

Автобусы Крымск - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Магазин Копейка, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:25
07:40
1ч 15м
Из Варениковская
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
05:41
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:25
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Варениковская — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:19
Автовокзал 
08:41
Автовокзал 
1ч 22м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
06:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:32
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
06:47
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:19
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал 
08:57
Автовокзал 
1ч 6м
Варениковская — Геленджик
Ежедневно
06:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:00
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Варениковская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 16м
Из Волгодонска
Ежедневно
19:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
22:45
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
02:16
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:54
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Новороссийск
4.0
258 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
09:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:08
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
10:16
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новороссийск
Багаж
14 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
11:02
Автовокзал 
1ч 21м
Полтавская — Геленджик
Ежедневно
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:35
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 35м
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:48
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
13:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:21
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:17
Автовокзал 
1ч 17м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
08:15
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
08:51
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:10
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:27
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:18
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
12:10
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:23
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал 
16:28
Автовокзал 
1ч 26м
из Славянска-на-Кубани в Геленджик
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
15:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:23
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
17:01
Автовокзал 
1ч 15м
Из Темрюка
Ежедневно
13:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:57
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:09
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 22м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
15:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:51
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
16:06
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
17:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:16
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Магазин Копейка 
18:00
ТЦ Бауцентр 
25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
17:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:11
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
18:31
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Трасса 
22:20
Автовокзал 
1ч 9м
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Элина
Добрый день! С 22.06.2020 года , все ли автобусы по маршруту Крымск-Новороссийск идут по расписанию? В заранее , спасибо за ответ!
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Элина, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Назовите точную цену билета на автовокзале, очень срочно нужно
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на рейсы в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Маршала Гречко, 130 или по телефонам: +7 (86131) 4-23-23 +7 (86131) 4-23-32
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый вечер!Почему нету рейса на Новороссийск на 7-05?
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, это отправление на данный момент не осуществляется.
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
На сайте билет стоит 117р. А мене продали за 135р. 16.05.18.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте указана стоимость билета без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Аня Овдиенко
Добавьте пожалуйста рейс гривенская-новороссийск в 10'38, его в расписании нет
09.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты Крымск — Новороссийск с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Крымск:
Закрыть