Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Нижнебаканская

Автобусы Крымск - Нижнебаканская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Нижнебаканская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:25
06:50
Трасса 
25м
Варениковская — Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
05:41
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:25
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Варениковская — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:19
Автовокзал 
07:41
Трасса 
22м
из Славянска-на-Кубани в Новороссийск
Ежедневно
06:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:32
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
06:47
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:19
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:57
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
09:55
Трасса 
20м
В Новороссийск
Ежедневно
09:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:08
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
10:16
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
10:03
Трасса 
22м
Полтавская — Геленджик
Ежедневно
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:35
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
Автовокзал 
11:39
Трасса 
22м
Ленинградская — Анапа
Пн, пт, сб, вс
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:00
Трасса 
20м
В Новороссийск
Ежедневно
13:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:21
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:22
Трасса 
22м
из Приморско-Ахтарска в Новороссийск
Ежедневно
08:15
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
08:51
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:10
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:27
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:18
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:05
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
12:10
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:02
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:23
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал 
15:27
Трасса 
25м
из Славянска-на-Кубани в Геленджик
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
15:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:23
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
16:08
Трасса 
22м
из Темрюка в Новороссийск
Ежедневно
13:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:45
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:57
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:09
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автовокзал 
17:00
Трасса 
22м
из Славянска-на-Кубани в Новороссийск
Ежедневно
15:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:51
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
16:06
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
17:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:16
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:10
Трасса 
20м
В Новороссийск
Ежедневно
17:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:11
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
18:31
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Трасса 
21:15
Трасса 
из Краснодара в Новороссийск
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нижнебаканская — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления из населенного пункта Крымск:
Закрыть