Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Краснодар

Автобусы Крымск - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:02
08:17
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
Как купить билет?
06:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:32
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Крымск — Краснодар
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
2ч 15м
В Майкоп
Ежедневно
06:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:49
2ч 29м
В Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:34
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:56
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:47
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Трасса 
10:20
Автовокзал 
2ч 4м
Из Новороссийска
Ежедневно
07:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 13м
Из Варениковская
Ежедневно
07:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:35
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Варениковская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Трасса 
10:57
Автовокзал 
2ч 2м
Из Геленджика
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:09
Автовокзал 
12:19
Автовокзал 
2ч 10м
Из Тамань
Ежедневно
06:49
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
07:10
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:22
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:05
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:09
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:22
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
11:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Трасса 
14:45
Автовокзал 
2ч 4м
Из Новороссийска
Ежедневно
11:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Трасса 
15:13
Автовокзал 
2ч 2м
Из Геленджика
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:23
Трасса 
15:22
Автовокзал 
1ч 59м
Из Новороссийска
Ежедневно
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:13
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:23
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:58
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
14:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:33
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
13:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Трасса 
17:40
Автовокзал 
2ч 4м
Из Новороссийска
Ежедневно
14:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:36
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:09
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 1м
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
20:22
Автовокзал 
2ч 1м
из Новороссийска в Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
2ч 2м
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
04.02.2020 рейс Крымск Краснодар, время 14:15. Его нет. Спасибо
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Проверили информацию и внесли изменения на сайт. Спасибо Вам за данную информацию!
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Анатолий
Добпого времени суток. Только что купил билет из Крымска в Краснодар на 10:57, Веселовка - Краснодар. В вашем расписании такого рейса нет. Спасибо.
10.04.2019
Ответить
Пользователь
Диана
Автобус Крымск-Краснодар на 16:09, заходит в Абинск(автостанция)?? И цена билета до Абинска
21.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-as... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86131) 4-23-23, +7 (86131) 4-23-32.
22.03.2019
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте,подскажите,автобус Крымск-Краснодар идет по трассе возле ст.Новомышастовской?
07.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! По нашим данным, автобус следует через Абинск. К сожалению, у нас нет информации о том, едет ли автобус мимо данного населенного пункта https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krymsk-krasnoda... Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (86131) 4-23-23 +7 (86131) 4-23-32
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Никита
Здравствуйте, есть рейс Краснодар-Светлоград часов в 8:30-9:00 ?
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Никита, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 08:05. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-svetl...
20.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть