Расписание автобусов Крымск — Краснодар

Автобусы Крымск - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:02
2ч 15м
время в пути
08:17
Ежедневно Прямой маршрут
≈265 руб.
(ул. Маршала Гречко, 130)
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Крымск — Краснодар
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:45
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
09:00
Автовокзал 
Ежедневно В Майкоп
()
()
()
()
Крымск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:20
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
09:50
Ежедневно В Новочеркасск
(ул. Гаврилова, 1)
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:16
Трасса 
2ч 4м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Новороссийска
()
()
()
()
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:32
Автовокзал 
2ч 13м
время в пути
10:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Варениковская
()
()
()
()
Варениковская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:09
Автовокзал 
2ч 10м
время в пути
12:19
Автовокзал 
Ежедневно Из Тамань
()
()
()
()
Тамань — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈265 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:41
Трасса 
2ч 4м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Новороссийска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:23
Трасса 
1ч 59м
время в пути
15:22
Автовокзал 
Ежедневно Из Новороссийска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
15:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈265 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
2ч 7м
время в пути
16:22
Автовокзал 
Ежедневно Тамань — Черкесск
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:36
Трасса 
2ч 4м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Новороссийска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:09
Автовокзал 
2ч 1м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно из Новороссийска в Астрахань
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:21
Автовокзал 
2ч 1м
время в пути
20:22
Автовокзал 
Ежедневно из Новороссийска в Волгодонск
()
()
()
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
20:35
Автовокзал 
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
из Анапы в Луганск
()
()
()
()
Анапа — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:35
Автовокзал 
2ч 2м
время в пути
21:37
Автовокзал 
Ежедневно из Новороссийска в Луганск
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анатолий
Добпого времени суток. Только что купил билет из Крымска в Краснодар на 10:57, Веселовка - Краснодар. В вашем расписании такого рейса нет. Спасибо.
10.04.2019
Ответить
Диана
Автобус Крымск-Краснодар на 16:09, заходит в Абинск(автостанция)?? И цена билета до Абинска
21.03.2019
Ответить
Администратор
Диана, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-as... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86131) 4-23-23, +7 (86131) 4-23-32.
22.03.2019
Ответить
Ксения
Здравствуйте,подскажите,автобус Крымск-Краснодар идет по трассе возле ст.Новомышастовской?
07.01.2019
Ответить
Администратор
Ксения, здравствуйте! По нашим данным, автобус следует через Абинск. К сожалению, у нас нет информации о том, едет ли автобус мимо данного населенного пункта https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krymsk-krasnoda... Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (86131) 4-23-23 +7 (86131) 4-23-32
08.01.2019
Ответить
Никита
Здравствуйте, есть рейс Краснодар-Светлоград часов в 8:30-9:00 ?
19.11.2018
Ответить
Администратор
Никита, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 08:05. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-svetl...
20.11.2018
Ответить
Ольга
Сколько стоит провоз багажа на маршруте Крымск-краснодар?
19.10.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Стоимость провоза багажа на данном маршруте составляет 26 руб.
19.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть