Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Крымск - Краснодар в 2019 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:02 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:02
08:17
2ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
Как купить билет?
06:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:32
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Крымск — Краснодар
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
2ч 15м
|
В Майкоп
Ежедневно
06:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
07:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:50
2ч 30м
|
В Новочеркасск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Трасса 
10:20
Автовокзал 
2ч 4м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
07:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 13м
|
Из Варениковская
Ежедневно
07:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:35
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Варениковская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Трасса 
10:57
Автовокзал 
2ч 2м
|
Из Геленджика
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:09
Автовокзал 
12:19
Автовокзал 
2ч 10м
|
Из Тамань
Ежедневно
06:49
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
07:10
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:22
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:05
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:09
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:22
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
11:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Трасса 
14:45
Автовокзал 
2ч 4м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
11:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Трасса 
15:13
Автовокзал 
2ч 2м
|
Из Геленджика
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:23
Трасса 
15:22
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:13
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:23
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:58
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
14:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:33
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈265 руб.
13:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:22
Автовокзал 
2ч 7м
|
Тамань — Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Трасса 
17:40
Автовокзал 
2ч 4м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
14:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:36
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:09
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 1м
|
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
|
из Геленджика в Ставрополь
Ср, пт, вс
600 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Геленджик — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
|
из Геленджика в Ставрополь
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
600 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
2ч 5м
|
из Анапы в Луганск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:52
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:42
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:50
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
05:45
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
06:20
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:50
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:25
+1 день
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:10
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
2ч 2м
|
из Новороссийска в Луганск
Ежедневно
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:16
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:01
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Крымск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Крымск-Краснодар онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анатолий
Добпого времени суток. Только что купил билет из Крымска в Краснодар на 10:57, Веселовка - Краснодар. В вашем расписании такого рейса нет. Спасибо.
10.04.2019
Ответить
Диана
Автобус Крымск-Краснодар на 16:09, заходит в Абинск(автостанция)?? И цена билета до Абинска
21.03.2019
Ответить
Администратор
Диана, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-as... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86131) 4-23-23, +7 (86131) 4-23-32.
22.03.2019
Ответить
Ксения
Здравствуйте,подскажите,автобус Крымск-Краснодар идет по трассе возле ст.Новомышастовской?
07.01.2019
Ответить
Администратор
Ксения, здравствуйте! По нашим данным, автобус следует через Абинск. К сожалению, у нас нет информации о том, едет ли автобус мимо данного населенного пункта https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krymsk-krasnoda... Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (86131) 4-23-23 +7 (86131) 4-23-32
08.01.2019
Ответить
Никита
Здравствуйте, есть рейс Краснодар-Светлоград часов в 8:30-9:00 ?
19.11.2018
Ответить
Администратор
Никита, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 08:05. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-svetl...
20.11.2018
Ответить
Ольга
Сколько стоит провоз багажа на маршруте Крымск-краснодар?
19.10.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Стоимость провоза багажа на данном маршруте составляет 26 руб.
19.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть