Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Киевское

Автобусы Крымск - Киевское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Киевское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:12
09:37
Трасса 
25м
Краснодар — Веселовка
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:42
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:12
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:12
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
10:48
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:17
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
11:38
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
12:28
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
12:42
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:07
Трасса 
22м
из Новороссийска в Темрюк
Ежедневно
08:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:08
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:08
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:25
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
11:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:00
Трасса 
25м
Краснодар — Веселовка
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:01
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
16:01
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
16:51
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
15:33
Трасса 
18м
Краснодар — Варениковская
Ежедневно
13:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:38
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:01
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:11
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Варениковская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
15:55
20м
Геленджик — Варениковская
Ежедневно
13:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:56
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:21
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Варениковская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Автовокзал 
18:24
Трасса 
20м
Краснодар — Тамань
Ежедневно
15:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:04
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:25
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:04
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
19:20
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
20:30
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
19:11
Трасса 
20м
Краснодар — Веселовка
Ежедневно
16:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:12
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:14
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:34
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
20:21
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
21:14
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:27
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:36
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:47
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:07
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
19:40
Трасса 
20м
Новороссийск — Варениковская
Ежедневно
17:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:46
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:01
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Варениковская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Киевское — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из населенного пункта Крымск:
Закрыть