Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Крымск - Кабардинка в 2019 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:55 до 14:59. Минимальное время в пути составляет 1 час 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:55
05:00
Стадион "Олимп" 
3ч 5м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
500 руб.
Купить билет
18:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Трасса 
09:55
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Трасса 
10:45
Автостанция 
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:06
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:18
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 58м
|
Полтавская — Геленджик
Ежедневно
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:36
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Трасса 
11:31
Автостанция 
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:04
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:56
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Трасса 
11:44
Автостанция 
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:49
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:09
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Трасса 
12:24
Автостанция 
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:23
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:29
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Трасса 
12:55
Автостанция 
1ч 39м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
2ч 10м
|
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:46
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автовокзал 
17:19
Автостанция 
2ч 20м
|
из Славянска-на-Кубани в Геленджик
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
14:59
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:25
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Крымск — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус Крымск-Кабардинка онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кабардинка — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Крымск — Кабардинка с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Закрыть