Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Кабардинка

Автобусы Крымск - Кабардинка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Кабардинка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:41
11:40
1ч 59м
Полтавская — Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:41
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:35
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
2ч 10м
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:48
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал 
17:18
Автостанция 
2ч 16м
из Славянска-на-Кубани в Геленджик
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
15:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:23
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кабардинка — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Крымск — Кабардинка с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Популярные маршруты из населенного пункта Крымск:
Закрыть