Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Геленджик

Автобусы Крымск - Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:50
10:10
2ч 20м
Из Варениковская
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:01
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:04
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:19
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
08:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Варениковская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
Трасса 
10:55
Автовокзал Верхний 
2ч 4м
Из Краснодара
Ежедневно
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:03
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Автовокзал 
12:05
Автовокзал Верхний 
2ч 23м
Из Полтавская
Ежедневно
07:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
08:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
09:11
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:06
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:36
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Полтавская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:10
Автовокзал Верхний 
2ч 35м
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:46
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автовокзал 
17:44
Автовокзал Верхний 
2ч 45м
Из Славянска-на-Кубани
Ежедневно
13:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:05
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
14:59
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:25
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Славянск-на-Кубани — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Крымск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый день!Подскажите пожалуйста,за сколько дней можно через интернет купить билет Крымская-Геленджик и на каком сайте?Заранее спасибо за ответ.
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобус в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86131) 4-23-23, +7 (86131) 4-23-32.
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. В сентябре планирую ехать в Геленджик. Подскажите пожалуйста, билеты на автобус надо будет заказывать заранее, или могу купить по прибытию поезда (приезжаю на поезде)
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Билеты желательно покупать заранее. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86131) 4-23-23, +7 (86131) 4-23-32.
25.02.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Администратор, спасибо
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Рома
Здрасти скажите какая цена крымск геленджик
29.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов - 183,5 руб. (без учета комиссии, которую может взимать автовокзал).
30.08.2017
Ответить
Пользователь
виктор
какие рейсы есть до геленжика 15 .11.14г в 19.50 и далее.
10.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах с отправлениями в 19:50. Уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
11.11.2014
Ответить
Пользователь
светлана
Всегда есть билеты автобусов Крымская-Геленджик,если мы приехали поездом в 16:10 9 октября ?
06.10.2012
Ответить
Пользователь
светлана
Здравствуйте!В какое время есть расписание автобусов из Крымска до Геленджика после 16ч.(в моск.время)на 9 октября?Без пересаки?Время прибытие в Геленжике?
06.10.2012
Ответить
Оставить комментарий
Автобусные маршруты Крымск — Геленджик с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Рейсы для путешественников из населенного пункта Крымск:
Закрыть