Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Крымск — Анапа

Автобус Крымск - Анапа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Крымск - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:15
12:55
1ч 40м
|
Из Ленинградская
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:15
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
08:50
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:45
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:24
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:45
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Крымск.
Рейсы Крымск — Анапа с пересадками
Крымск — Краснодар, Краснодар — Анапа
Ещё направления из населенного пункта Крымск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Влад
Можно ли передать поссылку автобусом в анапу?
13.12.2018
Ответить
Администратор
Влад, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
13.12.2018
Ответить
Карина
Стоимость билета какая с Крымска до Анапы?
14.07.2018
Ответить
Администратор
Карина, здравствуйте! К сожалению, у нас есть информация только о проходящем отправлении. Уточнить возможность посадки на данный рейс и стоимость билета Вы можете на автовокзале по телефону +7 (86131) 4-23-23.
14.07.2018
Ответить
Роман
А можно узнать с крымска до Анапы в вечернее время едет автобус?
11.06.2018
Ответить
Администратор
Роман, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о вечерних рейсах в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (86131) 4-23-23.
11.06.2018
Ответить
Александра
Подскажите пожалуйста стоимость билета автобуса Крыск-Анапа?
13.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 140 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017
Ответить
Закрыть