Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Симферополь в 2019 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:35
18:05
13ч 30м
|
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
04:00 +1 день
11ч 47м
|
из Невинномысска в Севастополь
Вт, пт
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
16:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
20:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:10
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
07:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автокасса 
05:00 +1 день
10ч 45м
|
из Ставрополя в Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
1750 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автокасса 
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 55м
|
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
08:25 +1 день
11ч 35м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
Элиста, Россия 
15:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
08:57
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Симферополь онлайн по цене от 1750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Симферополь — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть