Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Новоалександровск в 2022 году от остановок: Автозаправка «Rusoil»,, Отель "Лонжерон", Автокасса, Автовокзал, Кафе "Лезгинка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:50
Автозаправка «Rusoil», 
02:50
Центральная районная больница 
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
-1 день
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Отель "Лонжерон" 
05:00
1ч 5м
из Ялты в Ставрополь
Июнь (с 26): чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
Ялта — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автокасса 
09:35
Автовокзал 
26/06
236 руб.
Купить билет
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта прибытия
Кропоткин — Новоалександровск
1 отзыв
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автокасса 
10:05
Автовокзал 
50м
из Краснодара в Ставрополь
Ежедневно
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
10:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автокасса 
11:05
Автовокзал 
50м
из Краснодара в Ставрополь
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автокасса 
11:45
Автовокзал 
26/06
218 руб.
Купить билет
10:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
18:56
Автовокзал 
1ч 31м
из Сочи в Махачкалу
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Кафе "Лезгинка" 
23:15
Магазин "Пятерочка" 
20м
из Севастополя в Астрахань
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
300 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Новоалександровск онлайн по цене от 218 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть