Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Керчь

Автобусы из Кропоткина в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кропоткин - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:25
12:30
8ч 5м
из Пятигорска в Евпаторию
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
Автокасса 
14:41
Автовокзал 
10ч 5м
из Пятигорска в Евпаторию
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
00:15 +1 день
8ч 2м
из Невинномысска в Севастополь
Вт, пт
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
16:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
20:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:10
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
07:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автокасса 
00:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 23м
из Грозного в Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автокасса 
23:50
Автовокзал 
6ч 30м
из Грозного в Симферополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автокасса 
03:30 +1 день
8ч 40м
из Астрахани в Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
05:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Керчь — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов из Кропоткина:
Закрыть