Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Кабардинку в 2022 году от остановок: Остановка "Автоколонна 1493", Автокасса, Автовокзал, автовокзал перед шлагбаумом, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:40
Остановка "Автоколонна 1493" 
07:30
6ч 50м
Новопавловск — Витязево
26/06, 28/06, 30/06
1400 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Маршрут следования
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Остановка "Автоколонна 1493" 
07:30
Автостанция 
6ч 50м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 02.07.2022 по 01.09.2022)
1400 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Остановка "Автоколонна 1493" 
07:30
Автостанция 
6ч 50м
Новопавловск — Витязево
сентябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
1400 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автокасса 
15:05
Автостанция 
7ч 19м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
00:50 +1 день
Автостанция 
7ч 20м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
автовокзал перед шлагбаумом 
07:00 +1 день
Остановка "Автостанция" 
7ч 20м
из Ставрополя в Анапу
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1100 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
100 руб.
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
автовокзал перед шлагбаумом 
07:00 +1 день
Остановка "Автостанция" 
7ч 20м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Кабардинку онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Кабардинка — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть