Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Геленджик

Автобусы из Кропоткина в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автокасса, автовокзал перед шлагбаумом. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кропоткин - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:05
13:35
7ч 30м
Из Гулькевичей
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
15:27
Автовокзал Верхний 
7ч 41м
Из Армавира
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 55м
Из Отрадная
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автокасса 
05:20 +1 день
Автовокзал Верхний 
6ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
автовокзал перед шлагбаумом 
06:15 +1 день
Автостанция 
6ч 35м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈1000 руб.
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
100 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
С какого числа вокзал заработает для продажи билетов и поездок?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На этот срок отправления рейсов от автовокзалов приостановлены. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения.
19.06.2020
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Кропоткина:
Закрыть