Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Астрахань в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автокасса, Кафе "Лезгинка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:52 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:52
время московское
Автокасса 
08:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
11ч 38м
июнь: 27, 29, 30;
июль: 1
2292 руб.
Купить билет
19:52
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Кропоткин — Астрахань
4.0
13 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
Автокасса 
11:33 +1 день
время самарское (MSK +1)
13ч 13м
июнь: 28
≈2081 руб.
Купить билет
21:20
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
4.0
13 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
время московское
Кафе "Лезгинка" 
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 30м
Из Севастополя
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
1350 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кропоткин — Астрахань с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Астрахань онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Астрахань — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эдуард
Здравствуйте, скажите есть билеты на Астрахань 2 мая?
19.04.2016
Ответить
Пользователь
ирина
как узнать есть ли билеты на 4 января
23.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.12.2014
Ответить
Пользователь
надежда
сколько стоит билет с кропоткина до астрахани
10.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Сведений нет, просьба уточнить на автовокзале отправления.
18.06.2014
Ответить
Пользователь
Алексей
Как с кропоткина уехать в астрахань сколько времени в пути и сколько стойт билет спасибо
12.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о прямых рейсах. При нажатии на маршрут, будет доступна дополнительная информация и контакты. Пожалуйста, уточните цену у перевозчика. Спасибо за обращение.
13.01.2014
Ответить
Популярные отправления для путешественников из Кропоткина:
Закрыть