Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Армавир в 2022 году от остановок: Автовокзал, автобусная остановка "Автоколонна 1493", Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:10
01:30
1ч 20м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
автобусная остановка "Автоколонна 1493" 
02:00
Автобусная остановка "Армавир" 
Витязево — Новопавловск
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
1100 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
-1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
-1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
-1 день
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
автобусная остановка "Автоколонна 1493" 
02:00
Автобусная остановка "Армавир" 
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 02.07.2022 по 01.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
-1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
-1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
-1 день
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
автобусная остановка "Автоколонна 1493" 
02:00
Автобусная остановка "Армавир" 
Витязево — Новопавловск
июнь: 6
1100 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
-1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
-1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
-1 день
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
автобусная остановка "Автоколонна 1493" 
02:00
Автобусная остановка "Армавир" 
Витязево — Новопавловск
июнь: 14
1100 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
-1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
-1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
21:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
-1 день
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
02:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автокасса 
02:40
1ч 10м
из Анапы в Кисловодск
май: 27, 29, 31;
июнь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
ещё
19:00
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:46
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:33
Автовокзал 
02:48
Автовокзал 
1ч 15м
из Сочи в Ставрополь
Ежедневно
15:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:56
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
18:18
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:17
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:34
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:28
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:46
Автокасса 
03:55
Автовокзал 
1ч 9м
из Геленджика в Черкесск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:10
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:39
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:57
Автокасса 
04:07
Автовокзал 
1ч 10м
из Геленджика в Ставрополь
Май (с 19): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
11:10
1ч 9м
из Москвы в Кисловодск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
09:36
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:19
Автокасса 
12:29
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Черкесск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:37
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:48
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автокасса 
12:40
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Черкесск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:33
Автокасса 
12:43
Автовокзал 
1ч 10м
Из Ейска
Ежедневно
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:43
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:34
Автовокзал 
12:41
Автовокзал 
1ч 7м
из Краснодара в Нефтекумск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:37
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автокасса 
13:00
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Ставрополь
Ежедневно
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автовокзал 
13:26
Автовокзал 
1ч 10м
Краснодар — Прохладный
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автокасса 
13:56
Автовокзал 
1ч 9м
Из Анапы
Ежедневно
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автокасса 
14:25
Автовокзал 
1ч 10м
из Ейска в Ставрополь
Ежедневно
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:02
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автокасса 
15:44
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Черкесск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:17
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автокасса 
15:55
Автовокзал 
1ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
16:50
50м
из Москвы в Владикавказ
Вс
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автокасса 
17:21
Автовокзал 
1ч 10м
Краснодар — Отрадная
Ежедневно
13:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:06
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:02
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:37
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:13
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Пятигорск
Май (с 22): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автокасса 
19:25
Автовокзал 
1ч 54м
Из Краснодара
Ежедневно
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:11
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:48
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
19:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автокасса 
19:00
Автовокзал 
1ч 5м
Из Тамань
Ежедневно
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автокасса 
19:15
Автовокзал 
1ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:33
Автокасса 
19:43
Автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Владикавказ
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
04:36
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
Краснодар — Успенское
Ежедневно
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
20:45
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:10
село Успенское, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Автокасса 
20:45
Автовокзал 
1ч 14м
Из Краснодара
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автокасса 
21:30
Автовокзал 
1ч 10м
Краснодар — Отрадная
Ежедневно
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:15
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:31
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:52
Автокасса 
22:05
Автовокзал 
1ч 13м
Из Анапы
Ежедневно
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автокасса 
22:25
Автовокзал 
1ч 5м
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Армавир онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Армавир — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Кропоткин — Краснодар, Краснодар — Армавир
Закрыть