Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Анапу в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 6 часов 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:25
07:09
6ч 44м
Из Кисловодска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
18:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
07:09
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
3.9
69 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:25
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
6ч 27м
Из Кисловодска
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
18:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:52
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
69 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
13:37
Автовокзал 
7ч 2м
декабрь: 1, 2, 3
1133 руб.
Купить билет
06:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Кропоткин — Анапа
3.5
6 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автокасса 
13:37
Автовокзал 
6ч 47м
декабрь: 1, 2, 3
1119 руб.
Купить билет
06:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автокасса 
15:11
Автовокзал 
6ч 44м
декабрь: 2
1306 руб.
Купить билет
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автокасса 
15:11
Автовокзал 
6ч 44м
декабрь: 1, 3
1306 руб.
Купить билет
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
3.5
39 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автокасса 
22:35
Автовокзал 
6ч 19м
Из Армавира
Ежедневно
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:35
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
из Грозного в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Анапу онлайн по цене от 1119 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Розанова Ирина
Не получается купить билет онлайн на автобус из Кропоткин а до Анапы на 20.40, 2.07. Пишет- проблемы на автовокзале. Скажите, это сбой сайта? Автобус есть?
30.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Рейс представлен в расписании. Но продажа билетов онлайн на него была приостановлена.
30.06.2021
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите, автобус Кропоткин-Анапа в 00-25 ходит?
20.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Данный рейс указан как ежедневный. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Автовокзал Кропоткина: +7 (86138) 6-15-50 +7 (86138) 6-15-75
21.03.2021
Ответить
Пользователь
Вера
Здравствуйте, скажите пожалуйста, рейс указанный на 00:21 Кропоткин- Анапа на данный момент действителен? За ранее спасибо
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте !Данный рейс проходящий. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера
Здравствуйте, скажите пожалуйста с какого числа откроется автовокзал? И все ли рейсы указаны на этом сайте до Анапы будут действительны? За ранее спасибо.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! Автовокзалы Краснодарского края возобновили свою работу. На сайте представлено базовое расписание, в нём возможны внеплановые изменения.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите на28 июня утренние рейсы автобусов Кропоткин-Анапа
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана Канатова
Скажите пожалуйста, автобус кропоткин Анапа на 20.06 в 00.00 действует,Билет за ранее можно приобрести?!
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Канатова, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент, к нам не поступала информация о сроках возобновления автобусного сообщения.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина Аракелян
Здравствуйте мне интересует станица Холмская остановиться автобус?
20.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Остановка в станице Холмская, маршрутом не предусмотрена.
20.10.2018
Ответить
Оставить комментарий
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Кропоткин — Краснодар, Краснодар — Анапа
Популярные направления из Кропоткина:
Отзывы о поездках
Наталья, (15.08.2022)
Очень не простые прездки летом,но водить остается очень вежливый,несмотря на огромные пробки,редко встретишь сейчас таких людей,спасибо!
Закрыть