Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кромы — Курск

Автобусы Кромы - Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кромы - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:31
09:10
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
06:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
07:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
07:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (48643) 2-23-32
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автостанция 
11:50
Автовокзал 
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
10:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
12:40
Автовокзал 
2ч 6м
Из Орла
Ежедневно
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
11:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
11:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
10:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
12:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автостанция 
15:10
Автовокзал 
2ч 52м
Из Брянска
Ежедневно
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:31
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
10:32
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
10:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:18
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
12:25
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
13:51
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:11
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
14:58
Автовокзал 
2ч 6м
Из Орла
Ежедневно
12:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:52
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
13:29
село Тросна, Орловская область, Россия 
13:49
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:14
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:58
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
14:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
15:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автостанция 
18:00
Автовокзал 
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
15:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
16:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
17:38
Автовокзал 
2ч 6м
из Смоленска в Белгород
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
17:38
Автовокзал 
2ч 6м
из Смоленска в Белгород
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
2ч 39м
Из Орла
Ежедневно
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
18:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:13
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
2ч 52м
Из Брянска
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
20:40
Автовокзал 
2ч 6м
Из Орла
Ежедневно
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
19:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
19:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:54
22:00
Автовокзал 
2ч 6м
Из Орла
Ежедневно
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:54
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
20:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
20:51
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
22:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:58
Автостанция 
00:50 +1 день
Автовокзал 
2ч 52м
Из Брянска
Ежедневно
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:11
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
20:12
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
20:38
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:58
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
22:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
23:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
23:51
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
00:50
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Курск — Кромы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из населенного пункта Кромы:
Закрыть