Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красный Сулин — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Красного Сулина в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановок: Трасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:01 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:01
Трасса 
05:10
2ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
-1 день
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
21:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 8
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174А
04:01
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Трасса 
06:50
3ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автостанция 
08:00
1ч 35м
июль: 16, 17, 18, 19
388 руб.
Купить билет
06:25
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Красный Сулин — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
36 отзывов
ООО Сулинавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 16, 17, 18, 19
388 руб.
Купить билет
08:00
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4
09:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.6
36 отзывов
ООО Сулинавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
12:55
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 16, 17, 18, 19
388 руб.
Купить билет
11:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4
12:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.6
36 отзывов
ООО Сулинавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 15, 16, 17, 18, 19
388 руб.
Купить билет
15:30
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4
17:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.6
36 отзывов
ООО Сулинавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
20:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
19/07
388 руб.
Купить билет
18:30
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.6
36 отзывов
ООО Сулинавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Красный Сулин — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Красного Сулина в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 388 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Красный Сулин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Можно ли узнать номер автовокзала Красного Сулина
08.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.06.2017
Ответить
Пользователь
юрий
скажите пожалуйста можно забронировать на завтра билет нат ростов на 10.00
23.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении у нас на сайте есть информация только о транзитных рейсах. Вам необходимо уточнить у перевозчика возможность приобретения билета и посадки на их рейс. Контакты перевозчика указаны в расписании. Спасибо за обращение.
23.12.2015
Ответить
Пользователь
Николай
сообщение Красный Сулин -Ростов-на-Дону имеется, прямые рейсы, практически через 2 часа ежедневно
31.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Благодарим за комментарий, если у вас есть ссылка на расписание ,просьба прислать либо сюда, либо на почту support@avtovokzaly.ru Заранее благодарны.
11.06.2014
Ответить
Пользователь
Евгений
Николай спасибо!
06.07.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Анна, (09.07.2024)
Комфортное вождение водителя, автобус очень удобный и чистый
Лидия, (10.06.2024)
Водители Супер! Люблю новый белый автобус, в нем чисто! спасибо! Единственное, с Сулина когда едешь выходит билет дороже, чем из Ростова. да и вообще дорогой билет до Сулина...
(09.06.2024)
Ехала по маршруту Кр.Сулин-Ростов
Автобус старенький, даже окна протекают.
Галина, (21.04.2024)
Отлично
(17.03.2024)
Отлично
Людмила, (14.03.2024)
Отличная поездка
(03.03.2024)
Поездка уложилась в назначенные рамки на билете
Галина, (10.12.2023)
Водитель отлично водит автобус, но автобус уже древний
Лидия, (27.11.2023)
Всё хорошо. Водители вежливые. Автобус чистый.
(13.11.2023)
Всё отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть