Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Курагино

Автобусы Красноярск - Курагино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Курагино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:15
18:40
9ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1591 руб.
Как купить билет?
09:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:51
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:16
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:11
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:26
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:46
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:11
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:13
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:35
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:40
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
8-950-406-79-17
Маршрут следования
Красноярск — Курагино
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
04:25 +1 день
Автовокзал 
9ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1591 руб.
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:36
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:06
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:56
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
02:16
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:56
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
03:11
+1 день
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:56
+1 день
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:58
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:20
+1 день
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курагино — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Зырянова
Здравствуйте. Автобус, отправляющийся в 19:00 заходит в Тесь?
18.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Зырянова, здравствуйте! По нашим данным, автобус не делает плановую остановку в данном населенном пункте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnoyarsk-kur...
18.02.2019
Ответить
Пользователь
Владимир Осауленко 71 год инвалид 2 гр.
Мне выдели путевку в ТЕСЬ хотел забронировать место на автобусе Красноярск Курагино на15 октября 1918 г У меня имеется направление 2409 000006225 на приобретение проездных документов. По электронке приобрести билет невозможно по этому документу. Возможно ли это?
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Купить билет на сайте по данному документу невозможно. Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Пётр
заберите сегодня попутчика до Курагино по трассе на отвороте на Чулым. Это 40 км не доезжая Новосёлово. Можете предупредить водителя? Автобус будет в этом месте примерно в 23.00ч . Будет уже темно, поэтому беспокоюсь. Буду стоять на остановке с багажом.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Такую возможность необходимо уточнять на автовокзале Красноярска.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
александр
Скольким местам багажа соответствуют 4 комплекта резины для легкового автомобиля
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, в багажном отделении можно перевозить багаж длина, ширина и высота которого в сумме не превышает 180 см.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
виктор
здравствуйте. а отдельно посылку вы можете привезти?
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Вера Петровская
Два года назад с Красноярского ж/д вокзала пассажиров забирала маршрутка до Курагино. А сейчас есть такой рейс?
25.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев.
25.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть