Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноусольский — Уфа

Автобусы Красноусольский - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноусольский - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
08:40
2ч 30м
Из Курорта
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
06:10
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
06:26
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:30
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:34
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:40
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:46
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:48
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:50
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:56
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
07:55
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:02
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:12
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:16
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
08:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (937) 490-19-38
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Курорта — Уфа
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
11:25
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Курорта
Ежедневно
08:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
08:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
09:11
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:15
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:19
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:31
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:35
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:57
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:01
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:08
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:12
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
11:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
14:10
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Курорта
Ежедневно
11:30
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
11:40
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
11:56
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:04
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:16
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:18
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:20
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:26
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:32
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:42
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:46
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:57
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
14:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
16:10
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Курорта
Пн, вт, ср, чт, пт
13:30
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
13:40
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
13:56
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:16
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:20
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:31
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:32
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:46
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:53
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:57
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
17:40
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Курорта
Сб, вс
15:00
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
15:10
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
15:26
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:34
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:46
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:48
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:50
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:01
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:12
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:16
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:27
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция 
20:25
Южный автовокзал 
2ч 30м
Из Курорта
Ежедневно
17:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
17:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
18:11
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:33
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:35
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:41
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:46
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:47
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:57
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:01
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:08
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Уфа — Красноусольский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(20.11.2022)
Хорошая поездка, добрый и вежливый водитель!
Эльвира, (28.09.2022)
Всё понравилось. Спасибо!
Альфира, (01.03.2022)
Отлично все сложилось, нареканий нет, для себя вывод сделала, следующие поездки планировать с Вашей организацией.
Фирдауса, (25.01.2022)
Здравствуйте! Автобусы ФОРД ездят по расписанию,без задержек,но холодные,хотя на улице мороз минус 18 градусов.
Олеся, (12.11.2021)
Все было бы хорошо, если бы не одно но.... Заказала билеты онлайн, выбрала места, а по факту каждый сел куда захотел, никак не согласно номера места в купленном билете, а мой ребенок из-за этого расстроиться.
(29.07.2021)
Очень хорошая компания, рекомендую
Закрыть