Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснотурьинск — Черёмухово

Автобусы Краснотурьинск - Черёмухово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснотурьинск - Черёмухово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:51
06:13
2ч 22м
из Екатеринбурга в Ивдель
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:26
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:51
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
02:55
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:51
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:18
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
04:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
05:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:00
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:13
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
07:18
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
+7 (34384) 6-60-92
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:14
Автовокзал 
06:37
2ч 23м
из Екатеринбурга в Ивдель
Пн, чт, сб
21:01
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
-1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
Автовокзал 
06:58
2ч 22м
из Екатеринбурга в Ивдель
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
21:11
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:36
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:57
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
03:40
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:03
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:35
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:14
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:45
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:58
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:03
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:08
Автовокзал 
07:31
2ч 23м
из Екатеринбурга в Ивдель
Вт, ср, пт, вс
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Черёмухово — Краснотурьинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в населенный пункт Черёмухово:
Закрыть