Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноперекопск — Сары-Баш

Автобусы Красноперекопск - Сары-Баш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноперекопск - Сары-Баш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:10
06:13
Поворот 
1ч 3м
Армянск — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36565) 3-20-01
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
07:47
Поворот 
1ч 47м
В Евпаторию
Вт, чт
≈200 руб.
06:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:35
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Орловское, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Новая Деревня, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Макаровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:50
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
07:21
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:28
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:47
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:02
село Алексеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
08:11
село Кормовое, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
08:16
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:32
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Евпатория
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
07:33
Поворот 
1ч 13м
В Симферополь
Ежедневно
≈184 руб.
06:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:35
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:47
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:56
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:59
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:03
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
07:17
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
07:19
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:26
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:33
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:35
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:44
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:56
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
07:58
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
08:18
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:24
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:00
Поворот 
53м
В Симферополь
Ежедневно
≈177 руб.
11:07
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
11:20
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:32
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
11:34
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:41
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:49
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
11:51
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
11:56
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:00
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:04
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:22
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:30
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
12:35
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:04
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
13:33
Поворот 
1ч 13м
В Симферополь
Ежедневно
≈184 руб.
12:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
12:35
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:49
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:56
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:59
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:03
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
13:17
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
13:19
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:33
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:35
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:44
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:56
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
13:58
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:24
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:43
Поворот 
53м
В Симферополь
Ежедневно
≈177 руб.
14:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
15:03
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:08
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:11
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:15
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:17
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:24
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
15:32
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
15:34
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:43
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:47
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:13
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
16:18
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:47
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
18:43
Поворот 
53м
В Симферополь
Ежедневно
≈177 руб.
17:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:03
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:11
село Правда, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:15
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Калинино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:24
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:32
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
18:34
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:39
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:43
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:47
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:58
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:13
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
19:18
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
19:38
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:47
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сары-Баш — Красноперекопск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Красноперекопск — Симферополь, Симферополь — Сары-Баш
Закрыть