Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноперекопск — Армянск

Автобусы Красноперекопск - Армянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноперекопск - Армянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
08:00
08:30
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈46 руб.
Как купить билет?
08:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
08:15
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (36565) 3-20-01
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Красноперекопск — Армянск
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:00
25м
Из Джанкой
Ежедневно
07:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:40
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
07:45
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:47
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
07:55
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (36567) 3-31-05
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
09:15
Автовокзал 
20м
Из Симферополя
Ежедневно
06:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:55
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:15
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
07:28
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:35
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:45
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:55
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:00
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
08:15
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
08:35
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:40
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:55
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:15
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
10:15
Автовокзал 
25м
Из Джанкой
Ежедневно
08:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:55
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
09:00
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:25
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
10:15
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
10:55
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
07:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:20
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:40
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
08:42
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
08:50
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
08:57
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:03
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
09:05
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:08
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
09:15
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
09:23
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:25
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
09:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
09:55
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:58
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
10:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
10:55
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
30м
В Филатовка
Ежедневно
10:30
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
11:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
11:19
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Карпова Балка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:32
село Филатовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Филатовка
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:20
30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈46 руб.
11:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
12:05
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:20
Армянск, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
25м
Из Джанкой
Ежедневно
11:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
11:20
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
11:25
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
12:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
20м
Из Джанкой
Ежедневно
12:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:58
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
13:02
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:04
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:09
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:16
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:29
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:15
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
14:45
Автовокзал 
30м
Из Севастополя
Вс
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:14
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
15:55
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
12:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:40
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:42
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
13:50
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
13:57
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:05
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:15
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:23
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
14:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:55
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
15:55
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
16:20
Автовокзал 
30м
Из Джанкой
Ежедневно
14:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:48
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
14:50
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:57
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
15:21
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:10
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
16:20
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
17:20
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
14:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:43
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:02
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:04
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
15:20
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:33
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:45
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:52
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
16:05
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
16:25
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
16:50
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
17:20
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
30м
В Филатовка
Ежедневно
17:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
17:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
17:49
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:57
село Карпова Балка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Филатовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автостанция 
17:58
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
14:48
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:23
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:43
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
15:53
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:00
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:06
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:08
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:18
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:26
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
16:38
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
16:58
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:01
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:28
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
17:58
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
18:05
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:28
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:47
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
16:05
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:10
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:18
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:30
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:37
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
16:50
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
17:10
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:35
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:05
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
30м
Из Джанкой
Ежедневно
17:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
17:08
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
17:10
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:17
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:47
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:30
село Пятихатка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
20м
Из Симферополя
Ежедневно
15:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:10
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:30
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
16:43
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:50
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:00
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:10
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:15
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
17:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
17:50
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
18:50
Автовокзал 
25м
Из Севастополя
Ежедневно
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:55
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
17:08
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:18
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:37
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:39
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
17:50
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:07
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:19
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:50
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Автостанция 
21:02
Автовокзал 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
17:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:27
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
18:47
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
18:57
село Стахановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:04
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:12
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:22
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
19:30
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
19:32
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
19:42
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
20:02
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
20:05
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
20:32
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
21:02
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Красноперекопск — Армянск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Евпатория — Армянск, отправление из г. Евпатория: 12:52 . Ежедневно
12:52
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:15
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:52
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
14:00
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
14:20
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
14:50
село Ботаническое, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Камышное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
-
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:47
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть