Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснокамск — Пермь

Автобусы из Краснокамска в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснокамск - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:16
07:30
1ч 14м
Из Самары
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
12:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
-1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
-1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
-1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:51
-1 день
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34273) 44410
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:06
08:30
Автовокзал 
1ч 24м
Из Казани
Вт, вс
18:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Пермь
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 14м
Из Самары
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
15:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
-1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
-1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
-1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:21
-1 день
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
10:10
Автовокзал 
50м
Из Чайковского
Ежедневно
05:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
08:45
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
()
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
11:30
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
06:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
10:05
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
13:00
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
08:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
11:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
11:35
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
13:25
Автовокзал 
1ч 10м
Из Чебоксар
февраль: 28;
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
16:20
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:15
-1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:10
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
Ижевск, Россия 
07:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:16
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
54м
Из Ижевска
Ежедневно
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:41
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:11
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
12:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
13:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
14:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
15:20
Автовокзал 
1ч 5м
Из Чебоксар
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ещё
16:20
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
-1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
Ижевск, Россия 
07:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 4м
Из Сарапула
Пн, чт, сб
07:25
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:46
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:56
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
12:10
деревня Ариково, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
деревня Нижняя Пыхта, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:25
деревня Большая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сарапул — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
18:30
Автовокзал 
50м
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
17:05
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
19:40
Автовокзал 
40м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
20:40
Из Глазова
Пт, сб, вс
14:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
14:30
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:45
село Каменное Заделье, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:00
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:30
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
16:25
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
17:55
деревня Малые Кизели, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
18:50
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
19:10
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
19:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
19:40
Краснокамск, Пермский край, Россия 
20:40
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 268-11-24
()
Контакты транспортной компании
()
()
Глазов — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
44м
Из Ижевска
Ежедневно
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:31
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:06
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:16
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:31
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:46
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:56
Очёр, Пермский край, Россия 
19:26
Кудымкар, Пермский край, Россия 
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
19:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пермь — Краснокамск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть