Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красногвардейское — Краснодар

Автобус из Красногвардейского в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красногвардейское - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
04:43
10:32
5ч 49м
из Астрахани в Новороссийск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
20:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:43
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
06:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
10:32
Краснодар, Россия 
12:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
13:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Уважаемая Администрация! В Вашем расписании допущена ошибка - автобус по маршруту Майкоп-Краснодар проходит через село Красногвардейское в респ.Адыгея, а не в Ставропольском крае.
13.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение! Информация была проверена, промежуточный пункт исправлен.
13.03.2018
Ответить
Пользователь
Рамуза
Точно хотелось бы узнать расписание до Краснодара после обеда 1.01.2018
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Валерия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста во сколько идет автобус до Кропоткина. И сколько будет стоить билет? Детский сколько стоит?
27.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Красногвардейское -Кропоткин Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnogvardejsk... . Примерная стоимость билетов 240 руб. Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места. Для занятия отдельного места ребёнку в возрасте до 5 лет приобретается билет со скидкой 50% (детский билет). Ребёнку возрастом от 5 до 12 лет также приобретается детский билет. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки.
28.08.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Из Красногвардейского до Краснодара в 14-18 (проходящий из Майкопа) и в 15-00 прямой!
18.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день. Благодарим за комментарий. У вас есть подробности о рейсе: транспортная компания, стоимость, время прибытия? Будем благодарны за ответ.
20.07.2013
Ответить
Пользователь
Инна
С Красногвардейского на Краснодар есть ещё 2 рейса: в 14.00 и в 14.15,один с Майкопа на Краснодар,а второй прямой с Красногвардейского до Краснодара
19.11.2012
Ответить
Закрыть