Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Великовечное

Автобусы Краснодар - Великовечное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Великовечное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:30
13:12
1ч 42м
В Белореченск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
11:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
12:50
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белореченск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:25
1ч 35м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы Краснодар — Великовечное с пересадками
Краснодар — Белореченск, Белореченск — Великовечное
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мари
Где можно оформить жалобу? На работу подразделений? Номер телефона или сайт. Отдел грузоперевозок и автовокзал за продажу белетов
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мари, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Богдашин Николай
Здравствуйте. Можно узнать, почему водители не заезжают на водолечебницу ? Тормозят по трассе. Сейчас еду на 17.30, билет до Великовечного, чтобы заехать, даже слушать не хочет. Я инвалид 2 группы. И это не праздное любопытство.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным в расписании контактам.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Нужно 3 билета на 14 сентября из Краснодара в Великовечное? За сколько суток можно забронировать на рейс билеты и по какому № тел.? Тел. 8 (861) 262-46-94 Бронирование билетов - не могу дозвониться со вчерашнего дня. Все время занято.
19.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, добрый день! К сожалению, на автовокзал г. Краснодар очень сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично.
19.08.2015
Ответить
Пользователь
Богдашин Николай
avtoticket.com это сайт продажи билетов в Краснодаре. Обратитесь туда.
11.08.2017
Ответить
Закрыть