Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Усть-Лабинск

Автобусы из Краснодара в Усть-Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Магазин "О'кей", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Усть-Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
04:15
Магазин "О'кей" 
05:45
Трасса, пост ГАИ 
1ч 30м
В Москву
Пн
Как купить билет?
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
08:55
Трасса, Ферма 
40м
В Москву
Ср, пт, сб
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
09:50
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
08:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:59
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:34
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86135) 5-15-85
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Усть-Лабинск
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:18
Автовокзал 
1ч 33м
В Псебай
Ежедневно
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:23
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:52
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:14
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:36
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
12:35
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
12:52
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:24
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:31
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
15:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
15:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
09:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:59
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:34
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 45м
Новороссийск — Мостовской
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:24
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:59
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал 
12:56
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
11:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:05
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:22
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:40
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
14:22
Автовокзал 
1ч 35м
из Геленджика в Курганинск
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Автовокзал 
14:42
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
13:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:51
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:08
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:42
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Автовокзал 
15:34
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
14:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:43
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:00
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:34
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
16:31
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:40
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал 
17:31
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
16:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:40
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:15
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автовокзал 
18:42
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
17:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:51
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:08
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:26
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:42
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
20:16
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
18:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:25
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:42
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:16
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈168 руб.
20:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:24
станица Старокорсунская, городской округ Краснодар, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:41
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:59
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Усть-Лабинск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Добрый день. А межрегиональное движение когда откроется?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию в справочной по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день ! Правильно понимаю что с 27.06 уже автобус будет , Краснодар - Усть-Лабинск
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Да, по информации автовокзала.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте, когда возобновятся автобусы Краснодар - Усть-Лабинск?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! С 27 июня возобновляются рейсы.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день , автобусы ходят до усть - Лабинск
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля включительно.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, когда возобновится движение автобусов Краснодар Усть-лабинск?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть