Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тихорецк

Автобусы из Краснодара в Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:50
10:50
|
В Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция №2 
12:50
Автовокзал 
2ч 50м
|
из Геленджика в Волгодонск
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 
14:55
Автовокзал 
3ч 10м
|
Из Геленджика
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
|
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:35
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
Автостанция №2 
16:59
Автовокзал 
3ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
13:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:15
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:50
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:59
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Тихорецк
Багаж
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
17:50
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Белая Глина
Ежедневно
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
18:32
Автовокзал 
2ч 52м
|
В Белая Глина
Ежедневно
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:26
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:16
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 
19:25
Автовокзал 
3ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:41
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:58
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:16
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 
19:45
Автовокзал 
2ч 40м
|
Анапа — Белая Глина
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
20:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:51
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:11
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция №2 
21:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈408 руб.
18:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:41
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
20:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:20
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:24
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:34
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:46
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:53
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
41 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
20:50
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Волгоград
Ежедневно
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
21:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:56
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:16
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
23:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:36
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
01:15
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:15
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
04:35
+1 день
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
05:36
+1 день
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
06:33
+1 день
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
06:38
+1 день
рабочий поселок Южный, Волгоградская область, Россия 
08:35
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
21:10
Автовокзал 
2ч 34м
|
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:52
Автовокзал 
23:36
Автовокзал 
2ч 44м
|
из Новороссийска в Волгодонск
Ежедневно
17:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:21
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:06
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
03:06
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:21
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Elena
Hodit li avtobus Krasnodar-Avtovokzal 1 - Tihoreck v 13:47 ? 26.05.2019 ? Spasibo.
21.05.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправление от автовокзала. Автобус едет от Автостанции №2. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
22.05.2019
Ответить
Юлия
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести билет на автобус за безналичный расчёт?
22.02.2019
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе автостанции, пожалуйста, обратитесь на автостанцию +7 (861) 255-06-18 (Справочная), +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
22.02.2019
Ответить
Сергей
Добрый день. 14.08. 2018 года необходимо уехать в г. Тихорецк из г. Краснодар. Подскажите, как лучше это сделать. Благодарю. С уважением, Сергей.
13.08.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, есть несколько рейсов в разное время в данном направлении. Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-tihor...
13.08.2018
Ответить
Сергей.
Администратор, благодарю Вас за ответ и помощь. С уважением, Сергей.
13.08.2018
Ответить
Александр
Здравствуйте автобус Краснодар Тихорецк на 9:00 отправляется с 1 автовокзала
09.08.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус едет от автостанции №2 (ул. Гаврилова,1). Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/krasnodar/av...
10.08.2018
Ответить
Анастасия
Здравствуйте,а остались ли билеты на Тихорецк с Краснодара на 9:00 на 11.07.2018?
10.07.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться в компанию Кубаньпассажиравтостервис по телефону: +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00).
10.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть